Светская жизнь и шоубизнес

А Вам нравится как поёт Лепс?(Навеяно музыкой доносящейся сверху от соседей)

И какая песня больше бьёт по душе?
Leila Aliyeva
Иногда заслушаешся и оторваться не можешь а иногда переключишь или сделаешь потише - от настроения зависит !!!
Elena Demidova
Лучший ответ
мне вообще блатняк не нравится
Купола. Крыса ревность, я тебя не люблю .
Leila Aliyeva А вот кстати спорим с подругой.Я говорю,что всё же любит.просто закрылся.знает что она пройдёт танком,а она говорит нет.А ВЫ как думаете?Ну интересно мне!
только Рюмка водки на столе и Натали.
Лариса Самцова
Нравится и очень, не могу понять почему.
Натали очень нравится. поначалу слушала его, а сейчас как-то не особо
Нравится песня Натали, остальное хрень какая та...
Песня Высотского '"Парус''
Леся Попович
Нравится "Натали" и еще то, что поет без фанеры. И еще очень жалко его горло, чем закончит?
Анюта Лелич
да нравится, измены
Нравится, у него очень сильный и нестандартный голос. Нравится песня в дуэте с Аллегровой и еще много, названий не помню.
Елена Барабаш
Мне только 1 песня у него нравится ) Не помню как называется .. )
Юля Филиппова
Очень нравится.
мужчины не плачут.. .
перпутал малость - это ляпис поет
Очень, голос завораживает (не до фанатизма) . "Вьюга" - очень даже ничего
под настроение пойдет
Нет
нравится Натали, остальное шлак.
я даже незнаю кто это такое! ?
что ж говорить про песни!
Я может и не люблю творчиство Григория Лепса, но как исполнителя достигшего вершин такой слава, если о нем говорят, я УВАЖАЮ!

если эти уважаемые соседи не включают музыку в неположеное время и момент, то почему бы и нет?

у меня нет соседей, частный дом.

но если обоюдное согласия и правила при прослушивании музыки, ТО Я НЕ БУДУ ПРОТИВ!!!
Обожаю Лепса, мои самые любимые песни "Самый лучший день" и "Стаканы"
Mahfuza Maqsutova