Светская жизнь и шоубизнес

Почему в ВЫСОКОЙ моде нет красивых девушек?!! Они страшные, но фотогиеничные ((

А змазливых не берут. Только для дешевых каталогов сниматься....
Потому что там лицо не главное... А мне нравятся вот девушки небольшого роста, немного с пузиком и чтоб было за что взяться сзади
Ирина Чаленко
Лучший ответ
Шынара Джетпысбаева С пузиком-то тебе зачем?? Ладно жопа. Но живота не должно быть. Я уже заколебалась пресс качать (
ФОТОГЕНИЧНЫЕ - исправь ошибку, кукла ты наша. В школе училась?
Шынара Джетпысбаева Мдааа... 2 года веселилась никуда не поступила.. видимо они сказались)
там как правило специфическая внешность идет. они для тебя не красивые. люди моды видят в них особенные черты лица, на которых можно остановить взгляд. красивых в жизни пруд пруди и тем более все на одно лицо - губы-брови... как под копирку
Есть и красивые модели.
Вообще-то для моделей важна фигура.
Лейла Власова
Модель должна быть нейтральна, иначе все будут любоваться Ее лицом а не платьем, которое на неё надето
Ulka* Bogdanovich
Шынара Джетпысбаева Каждая девушка хочет быть моделью....
Очень красивые или как минимум эффектные там девушки,
просто иногда изможденные маленько от диет да и макияжи специфические на показах, вы изучите их нормальные фотки
в ин-те, они все отпадные... может, не у всех нос кнопочкой,
но модели все же должны иметь определенные пропорции лица
и какой-то шарм, быть притягательной. Поверьте, при колоссальной
конкуренции не будут дизайнеры, фотографы работать с невзрачными девушками. Профессионально разбирающиеся в красоте люди определяют, кто достоин представлять высокую моду.
Марина Стасюк
Инна Ушакова Ну да, бесспорно. Особенно Жизель Бундхен и Кейт Мосс красотки невероятные =)))))))
У меня рост 1.64 больше я бы не выросла. А внешность выбирают по вкусу.
В индустрии моды есть и модели с внешностью, подходящей под каноны красоты. Хотя дизайнеры любят и девушек с необычной внешностью, на любителя. В модельном бизнесе важнее параметры, чем лицо, потому что одежду шьют по одним меркам.
Ну модели и не должны быть красивыми. Их профессия - реклама одежды например. Они рекламируют именно одежду. Фигура должна быть идеальна. Вот представь - некрасивая певица, но с шикарным голосом. Неужели ты не разрешишь ей петь на сцене только из-за того, что она страшная?
**зая **
все бренды разных моделей берут, но лицо вообще ничего не решает
красивые - только в элитном эскорте и в кино (причем в НОРМАЛЬНОМ кино). на эстраде, в мире моды и в индустрии "развлечений" классическая красота роли не играет, видимо...
Шынара Джетпысбаева Белла хадид- сейчас известная на весь мир модель. Считаешь ее красивой??
Сейчас мода на уродливые лица (с поросячьим носом и накаченными губами как жопа обезьяны), и на обыкновенные среднестатистические лица
Шынара Джетпысбаева Да да да. Это жесть и нксправедливость. А красавицы за прилавком бутиков одежды стоят (
для модели важно: рост, красивые черты лица, и фигура, а внешность не самое главное
Мода сейчас такая уродливая... Мне вот они тоже не нравятся, не берут нормальных, а уродливых, как Кристина Пименова. Губы качают даже детям. Это мода такая, увы, это мода. Но когда-нибудь она всё равно закончится