Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак дура?

Еще какая ДУРА !
Sanek Homka
Кривляка и выскочка !
да чё вы все к ней пристали!! много чести....
ну почему же?
Анна Глазкова
Ну, до светской львицы ей....Хотя, "какой народ такие и бояре"...Так, скорее полусветская козявка.
Ксюша умница
Да ещё какая!!!
**
***бану*** ****
Ну зачем так....не суди других ...она просто избалованная светская львица...
носастая зубастая шалава
Нет,ты что КАКАЯ же она ДУРА,когда она Идиотка зубастая!
она - лошадь!
София Туз
Ну немножко разве что
Яна Комарова
Она классная ;) успешная и красивая
net.
Хуже дуры нет! Дибила кусок!
Мягко сказано, У меня клава сломается и уши завянут если я про неё напишу.
Нет
Олеся Волкова
умная ,но очень уж избалованая деньгами,через чур много на себя берёт
хз, не общался. И думаю глупо утверждать что-либо о каком человеке лично не поговорив с ним!Хотя вот Дана Борисова....Ну это уже другой разговор=)
а хто это?
А она и хочет, чтобы все так думали. Бери пример!
Не,реально,чел оттягивается,тусуется как ей нравится,а вы тут все дура,лошадь,шалава,а при это ей на вас так похуй,что вам и не снилось!удачи:)
да ладно, ребята! Ну что вы так на нее ополчились? Тьфу на нее!
Kuanish Moldakanova
ты сам то кто?
Собчак умная,но выёбистая,а Бородина тупая дура!
да
Евгения .
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
на половину
Iuliana Belcescu
К сожалению, теперь уже, видимо, да. И это у таких родителей! Мачеха-природа мстительна, как вдова адвоката.
+1 я с тобой!!!!
Да!
Kamila Makina
Да, да и еще раз ДА!!!
смотря, что вкладывать в это всеобъемлющее понятие...=)
не дура,но такая уродина!!!
Нет, зачем же так резко. Просто она выскочка, стерва и глупая уродливая девица!!
*** Нюша ***
Не думаю, что дура была бы телеведущей! Этот человек зарабатывает на своем "дуристом" имидже. Молодец. Она просто избалована с детства, но вот я, например, с ней не общалась, так что ничего не могу сказать. Ведь в телевизоре и вживую, зачастую все очень противоположно. Она русская Пэрис (да простят меня ее поклонники), а вот Пэрис принесла немалый доход своим имджем в семейную компанию Хилтон. Это всего лишь образ, и пока на него есть спрос (осуждение, восхвалнение, то есть неравнодушие) будет и предложение. Все как в том старом анекдоте: дура, не дура, а 100 рублей имеет.
Великая дура! Евриоза!
Нет Собчак не дура она сказочная долбоебка как её любимый Жириновский. Наверное они на публике враждуют, а за кулисами друг другу делают минет.
конченая дура