Светская жизнь и шоубизнес

Блин ответьте мне почему Блондинок сразу причесляют к числу глупых?

Это не смешно же?
Однажды кто-то пошутил...Вот и привязалось...А всякая гнусь всегда привязывается!!! НО самое главное-не обращать внимание, ведь цвет волос не может характеризовать склад ума! Человек глуп не от природы, а от своей лени!!!
ОК
Ольга Ким
Лучший ответ
Тем не менее, это не мешает. Мужчинам. Да пусть хоть 25 раз умная. Какая в итоге-то разница???
Это делают глупые брюнеты!
Наталья Ааа
не знаю,может потому что среди них побольше глупых
Потому что был как-то проведен тест и блондинки дали наименьшее кол-во правильных ответов по сравнению с рыжими,русыми и брюнетками
Потому, что они запятые в предложении не ставят.
Настюша ))
миф, надуманный глупыми мужиками
Я сталкивалась с двумя натуральными блондинками, умом они явно не блистали. Наверное так рождаются стереотипы. И это не только касаемо блондинок.
сами себя так позицианируйте
У меня подруга блондинка (не крашеная) она настолько умная,красивая и ооочень хороший человек.с ней всегда весело и интересно,а за остальных блондинок я не в ответе!
А ты не блондинка случайно? "ПричЕсляют" пишется через "и"
Я блондинка с двумя высшими образованиями, у меня хорошая работа и семья. Так что этот весь бред придумывают люди которые сами ничего не добились! Я в ответах тут поругалась с одной. Она написала чуть ли ни матом что все блондинки....потом я ей культурно ответила что она неправа. Так она мне потом весь почтовый ящик закидала письмами в которых один мат! Истеричка вобщем.
Оля Шалко
птому что задают много глупых вопросов
Нинель Жир
Чтобы оправдать себя уже не большому количеству брюнеток. Кроме того, если глупую блондинку покрасить в чёрный, то она не поумнеет.
Потому что все думают, что они красивые, но не умные. Даже я так считаю.
так привикли!
Это всё сложившиеся стереотипы! Просто в основном все блондинки симпотичные и очень следят за внешностью. Я вот не блондинка, а меня кто плохо знает тоже считают тупой. Но мои друзья так не думают, а у меня их очень много....На самом деле тоже хочу перекрасится....в блондинку!
Просто это классика. Я, например, тоже блондинка, но меня никто не считает глупой, а даже наоборот. Всё завсит от человека, а не от цвета волос.
Потому что мужчинам легче общаться с красивыми и глупыми, не мешайте им фантазировать не зависимо от цвета волос!