Светская жизнь и шоубизнес

Почему многие люди называют Сергея Зверева Шизофреником?

почему это он шизофреник?
Люди боятся и не принимают того, чего не понимает их ограниченный примитивный разум. Если кто-то не похож на них, им легче обозвать его, чем признаться в том, что они сами глупые скучные серые мыши)
Elena Petrova
Лучший ответ
Согласен 100%!!! Какой же он жиз? Простой российский пидорас!
Впервые слышу! На фиг всех шизофреников-недоброжелателей! СЕРЕГА лучший!!!
Victoria Lorenz
потому что сказать более точно они не могут в силу нецензурности определения
не знаю, мне кажется это зависть. он уверенный, самодостаточный, экцентричный мужчина. он многого добился своим трудом, говорит, что думает. я его не считаю шизофреником
Yelena Yudovich
Потому что он выделяется из толпы. А люди этого не любят.
а почему бы и нет?
Потому что он одевается по-женски. Ну это чем то и хорошо. У человека есть свой стиль и он не гонится за толпой! Он классный!
Марина Ершова
За бабки любой бы из вас шизофреником стал...
Ну мало ли кто как назовет.. А может, он и правда ТОГО???
Юлия Рахлий
А где вы видели нормальных людей? Все на чем-то сдвинутые...)) )
Все люди разные, не судите по себе!!!
Tanushka Vladimirovna
потому что глупые люди, не знают определения слова шизофрения, а он вего лишь очередной фешн проэкт.
а как еще??? ну какой нормальный мужик будет закачивать силикон или ботокс себе в губы???
он секси.. очень и его мат супер
Потому, что нельзя быть на свете красивой такой.... =)
Nadezda Nesterova
Потому что они сами такие или просто завидуют!