Светская жизнь и шоубизнес

Почему все ржут над Сергеем Зверевым?Что в нем такого смешного?

Ничего в нем смешного... он сам себя так позиционирует. Я подозреваю, что он совсем не такой как нам его преподносят с экрана
Ольга Антошкина
Лучший ответ
странная она какая-то, "не от мира сего", а имя почему-то у неё мужское...
он противный... Страшный, манеры его дебильные.. Гламур, блин...
Ольга Зуева
А мне плакать хочется, глядя на него.
Я ржу как раз. Потому что он весь такой напомаженный, разряженный и т. п. Не мужик. Потому и смешно.
Елена
Терпеть не могу губастых, не повезло ему с этим
Девочкой ему надо было родиться, ошибка природы.
Потому что ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ! А человеку свойственно смеяться над теми кто выдаёться из серой массы. Потому что сами оригинального себе придумать ничего не могут!
Его существование
Предпочесть быть клоуном, а не классным стилистом? Да-это смешно!
Не все! Я, например, не ржу!
говорит смешные вещи
наверное этот вопрос задал сам Серёга Зверев=)))))))))) Серёж, мы смеёмся не НАД тобой, а С тобой=))))
ооо какой вопрос интересный_потому что он не мужик_натянул лицо на жопу губы на изнанку вывернул и попку подкачал_конечно поржать нужно_
о нём не смеяться надо, а плакать
Ведёт себя и одевается смешно)
Потому что он ведет себя как педик
Да, это сложный вопрос по мойму... он очень странный человек, он вообще из деревни и он себя выдаёт за какогото другого человека. как говорится живёт не своей жизнью...
Потому что он-мужик, а ведёт себя, как баба! Ну какой мужик будет часами любоваться над собой в зеркале и думать: "Какая же у меня будет сегодня причёска? Может так?! Хотя, нет. Челка мне не идёт. Может так? Да, точно! Так и пойду в ночной клуб! "Что за бред вообще? Разве так ведут себя ностоящие мужики?;)
Umka Happy Hope