Светская жизнь и шоубизнес
Почему многих так сильно раздражает Сергей Зверев?
У всех свои сипатии и свои пути. Сергей Зверев своеобразный но тем не меннее его имя знают многие он очень талантлив не смотря на странный облик . завистников раздражает конечно но нормальные люди отнесуться кнему с уважением во первых потому что он ЧЕЛОВЕК сумевший добиться успеха .Сделай плиз ответ лучшим!!
Елена Бонч
Ня, держи!!! Лучшик не за просьбу, естественно, а за ответ)))
ахахахх))) )
наверно из за внешности) )
он же на гея похож))
наверно из за внешности) )
он же на гея похож))
меня не раздражает
Я к нему отношусь равнодушно.
Некоторых может он раздражает из личной зависти к его успехам, что он добился много
потому что он всех ДОСТАЛ со своей гейской рожей
меня не раздражает, мне пофиг на него.
я над ним ржу
потому что ему все завидуют - ведь он в хороших отношениях почти со всеми знаменитостями
Даже не знаю! Мне лично он очень нравится!! ! Красивый и умный своеобразный мужчинка, к тому же талантливый парикмахер и стилист!
Елена Селиванова
красивый и умный... я под столом
потому что такие 'люди' - высокомерные идиоты.
многим не нравится его поведение и "звездность"
может потому что завидуют что был никем, из какого то Усть Каменогорска, выбился в шоубизнес, а может реально просто не нравится человек
Завидуют навернО! меня он не раздражает! даже чуток нравится
А по моему прикольный мужик))))))))
меня он не раздражает
он веселит меня своим видом и поведением :D
Наоборот ему многие завидуют))) . У определённой категории мужчинок имеет успех, женщинам многим нравится + по ящику светят. (полный урод)))
меня тоже нет. людям надо свою агрессию на кого-то выпускать. тем более многие бесятся, что он не признает тот образ жизни, которым живёт большинство, он вне правил. люди просто хотят быть такими же свободными, как он. не зависеть от стереотипов. но это дано единицам
Да лох и пидр он
Скорее он не раздражает а над ним все смеются вот и все . я в том числе, ну и на гея тоже похож
дураки потому что: )
не умеют уважать другие взгляды людей, не входящие в их рамки.
Своими: звезда в шоке!
потому что он сергей зверев
ПОТОМУ ЧТО он позорит войска вдв)