Светская жизнь и шоубизнес

Почему если ты слушаешь Максим тебя считают дурой? Ведь на вкус и цвет...

пускай покажут свой плейлист) ) у всех разные вкусы - смысл за это презирать..
Мария П
Лучший ответ
Лично мне Максим очень нравится, и меня никто не считает глупой.
Хотя я всё-таки рок-музыку предпочитаю.
Даша Сазина
слушай на здоровье-но лучше классическую музыку
У нас общество нетерпимое.
И ты тоже кого-то дураком наверняка обзовёшь, когда не поймёшь его вкуса, цвета кожи, выбора одежды и т. д.
Да, один из стереотипов.
я так не считаю! Слушай что тебе нравится! Действительно на вкус и цвет товарищей нет
Так то оно так, но певцы и композиторы пишут и поют для определенной публики, да и сама музыка разная.
Ну и дура
Дураки те, кто слушает Джастина Бибера и Сергея Зверева

А так, я с тобой согласна
А эти люди, которые называют тебя дурой, не правы
Мария Рычкова
Может ты просто дура, а Максим здесь и не при чём?
Слушай, что хочешь.. кому какая разница! ! Я хоть и не в восторге от Максим, но равнодушно, а не отрицательно отношусь к ее песням и поклонникам. Ведь ровно также ты можешь считать остальных дураками, если они слушают того, кого ты ненавидишь..:)
Сами дебилы, я её смотрю слушая, очень нравится, красивая девушка, и без звезды на лбу, уважаю.
Ol
Ola
Возможно некоторые уже не популярны.. и если ты это слушаешь, то многие типа презирают тебя.. и слушают более современную.. Лично я слушаю то, что мне нравится и мне пох на мнение окружающих.
согласна
я слушаю максим но мне еще никто не сказал что я дура. пусть только попробуют.
Оля Скусинец
я не считаю тебя дурой, наверно считают те кто слушает джастина бибера и селену гомез))
ну и слушай на здоровье))) не обращай на других внимания
Марина Шилина
А ведь есть люди, которые слушают всяких там Тимати и других отмороженных! И если тебя считают дурой, то кто тогда они? Так что, не парься и делай то, что тебе нравится!!!
Дураки те кто так считают. Вот если б тебе нравился бы Сергей Зверев, тогда б я с ними согласился...))))
Нее. . презирать. . зачем? Избитая фраза: каждому свое ...Я, лично Максим не слушаю.. . В моем плейлисте вы найдете только метал и готический рок, но мне абсолютно плевать на мнение окружающих, что и Вам советую.
Я слушаю МакSим! И ничего меня дурой не считают!
А какая разница тем кто называет тебя дурой до тебя не нравится максим пусть не слушают!
потому что людям не нравитсяи всё слушайна здоровье и не обращай на людей внимания но если ты хочеш чтобы люди прекратили считать тебя дурой то посмотри ответ выше перейди на
Вольвганга Амадея Моцарта послушай симфонию№6 музыка ангелов 2 часть
это неправильно, у каждого человека свои вкусы, в том числе и музыкальные.
Потому что её музыка не обременена интеллектом и не несет в себе никакой ценности.
У нее все песни сопливые, поет про свою неудачную детскую любовь. И как ее только можно слушать? ! я таких фанатов непонимаю
A*
Aigera *****
Лично мне Максим Очень нравится, это моя любимая певица, и мне всё равно что считают другие.
Zamira Bokeihan