Светская жизнь и шоубизнес
Почему почти все слушают ранеток?
Потому что девочки подростки ищут от кого бы им пофанатеть, но, к сожалению, ничего лучше найти не могут
Я-не все!
Я и мои знакомые даже не знают что это.
да пусть слушают жалко что ли.
Это Вам так кажется. Абсолютное большинство к этим девочкам относится прохладно.
А я к своему стыду даже не знаю кто они такие
значит нравятся! чё тут непонятного?!
Вы в своём уме?
слышала пару песен - одинаковые... про одно и тоже-он ушел, она рыдает незнает куда деться. На большее фантазии не хватает, одна банальщина
Не все. Я их терпеть не могу.
потому что почти все кто их слушает это девочки от 10 и до 16
Абсолютно все знакомые мне люди даже не знают кто они такие! Кто ж их слушает? Те, кто все "Вопросы - ответы" ими засорил, обычные пропагандисты, или подружки - одноклассницы этих девочек.
потому что нравятся они нам!!!!
потому что почти у всех есть СТС
моя дочь говорит, что они классные
Кто все? Я думал, ранетки - это сериал, который смотрят, а не слушают.
Ну не все. Кому-то не нравится. Наверно потому что они сейчас на пике популярности. Ну и на самом деле, девчонки молодцы, сами песни пишут, музыку играют. Я не фанатка, но некоторые песни мне очень нравятся. Особенно последние: "Чемпионы любви" и "Ненавижу любовь".
Ranetki eto sort apple,i serial toky est'!!!!kak ix slushat'!
У них есть 2 нормальных песен, остальные как будто кошки весной орут
Я ненавижу этих тупых девок!!!!
А кто это? я АННУ ГЕРМАН, JULIO IGLESIAS слушаю
Потому что сериал...
На этот раз дела обстаят лучше) Вы почти игнорируете нас - (фанаток Ранеток) . Есть конешн некие глупые существа которые их засирают так, что становится смешно)) ) Ну можно подумать вы с ними лично общались.... Согласна что музыка на любителя. Моя мама на меня всегда орет когда я их включаю. Говорит что скоро не выдержит их визга)) ) Надо уважительно относится к людям и их мнению. Мы вас уважаем, поэтому просто игнорируем ваши насмешки. А вы себя ведете хуже чем дети....
если кому то нравятся, то пусть слушают.
я например от них не в восторге.
просто они стали популярными благодаря сериалу!!
не все. кто-то их терпеть не может, а кто-то о них даже не знает. ды и ваще эт попса. хоть и называют себя рок группой. дааа.... сравнить MUSE и ранеток.... жесть....
Слушают не все, а повёрнутый на них слушает их круглые сутки
никогда не говори за всех.
не правда я и много моих друзей не слушают эту поган7ь
не правда... не все слушают ранеток...
Почему все. Я даже не знаю кто это такие.
потому что нравятся!!!!
это тупизм.
сериал моя бабушка смотрит.
он типа клона наверное - вечный!! !
а песни старшая (!) сестра слушает... .
говорят что она похожи на битлз бла бла бла такая же музыка (пхах) мелодичная хД
вообще, их слушают дети от 6 до лет 13-12
.
брат подруги вообще тащится от них хД
короче, бред.
на один раз послушать.
на второй - подовайте тазик....: -!
сериал моя бабушка смотрит.
он типа клона наверное - вечный!! !
а песни старшая (!) сестра слушает... .
.
брат подруги вообще тащится от них хД
короче, бред.
на один раз послушать.
на второй - подовайте тазик....: -!
бло! мя мучает тот же самый вопрос! лично я думаю что ранетки популярны только в пределах России... их раскручивают СТС... а на музыкальных каналах их клипы я ни разу не видела....
Я их терпеть не могу.
потому что идиоты
как начили показывать сериал ранетки, они стали знаменитыми
небыло бы сериала и их никто бы не знал!
Их слушают в оснвном девчонки 10-13 лет, которые еще не знают, что такое настоящая любовь. Их превлекают веселая музыка и простые (легкие для запоминания) тексты. Они не понимают, что это однодневная музыка и им она нравится. Готовы тратить деньги своих родителей на эту фигну, потому что еще ничего не понимают в жизни.
Нравится наверно! У каждого свои предпочтения!
по той причине, что это хит!
Кто это?
Потому что они хорошие !!!