Светская жизнь и шоубизнес
В нашем огромном мире есть люди которые слушают Ранеток?))))
девчонки лет 9-12,которым пох, что слушать.
Конечно есть. Ибо нет в природе такого говна, для которого не нашлось бы говноеда. А некоторые говноеды даже святыми заделались. Как скарабеи в Египте.
нет, никогда их не слушаю
Да к сожалению... но к их числу я не отношусь к счастью! Думаю их скоро забудут и буду вспоминать как кошмар
Да, такие есть, но я к ним не отношусь. Моя сестра от них с ума сходит, у нее весь мобильник их песнями забит
Если есть те, кто их не любят, но все равно про них спрашивают, то есть и те, кто любят.
Не понимаю, почему говорят, что те кто не любят Ранеток или еще кого-то, завидуют?!!! Я в шоке от таких людей!! ! Мне они не нравятся, никогда не нравились, не понимаю что в них такого, обычные девчонки поют рокерские песни, ну и что? Прям вешаться за них надо!
я их не слушаю, но сериал со скуки смотрю иногда
нет. за себя говою =D
то что ты задала вопрос - это уже означает, что тебе не "срать", как ты выразилась. но есть люди кто их слушает.
да, к сожалению.
есть, но большая часть людей, которая их слушает, это дети от 7 и до 11 лет где-то)))
Да... и очень много, я и сама раньше слушала, правда когда их еще никто не знал, а щас если слушаю, то так под настроение.... и еще, если человек их слушает, это не значит, что он... ***, просто у каждого свои вкусы, вот и все_:)))
Нет наверно))) ) я точно их не слушаю))
Да Ранеток очень много слушают, наверно больше слушают чем не слушают. А вы все аньти фаны дерьмовики и просто им завидщуете!!!! Ранетки супер.
я их обожала когда в группе лера козлова была, а сейчас я их терпеть немогу и слушаю ЛеРу
net!!!!xDDDDD
могу некоторые песни послушать...
Я даже их ненавижу.
ну поверишь кто недобавиться, кого не добавлю тот обязательно помешан на Ранетках! Надоело уже скоро наверное земля будет в форме яблока!)))
Есть!!!! я их просто обожаю! у меня есть все их наклейки, календарики, закладки, картинки с песнями, плакаты, блокноты, тетрадки, и 2 дневника
Да, я их обожаю!
у каждого свой вкус. и у ранеток много фанатов. я не фанатка, но некоторые песни из ихнего репертуара мне нравятся