Светская жизнь и шоубизнес

а что вы думаете о "цифровых аудио-наркотиках" которые сейчас стали везде рекламировать?

я смотрела видео что это вредно, не стала слушать ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

а из вас кто-то слушал? и что вы вообще думаете
Platinum Diamont
Я не хочу быть зависимой от чего либо, тем более от наркотиков в каком бы то ни было виде.
А вообще я считаю, что лучше не слушать, потому что звуки могут влиять на головной мозг. Это же зомбирование!!!!
Екатерина Ососкова
Лучший ответ
чистой воды лохотрон. переключились с телевизионных лотерей на аудинаркотики, которые делают те же люди.
на сайтах, которые продают аудионаркотики, куча подставных комментариев с хвалебными возгласами. будьте осторожны! не поддавайтесь на махинации!
Platinum Diamont так их и вконтакте бесплатных уже полно,слушай-не хочу....
а потом фиг знает что с мозгом будет через некоторое время
Я слушал слушал, слушал слушал, не выдержал и кокса понюхал!!!!) )
а если честно, то вообще никакого эффекта, никакого удовосльвтия, только отвращение к этим идиотским звукам!! !
Я могу сказать лишь одно Музыка, начиная от классики и заканчивая трансом, вот это настоящие аудио-наркотики, любой человек может назвать кучу песен, которые он готов слушать каждый день по несколько часов
Лариса Осокина
Обычная музыка. Нифига не встовляет
Катька)*
я читала, что это выдумка американцев, чтобы зомбировать наши с Вами мозги, все серверы с этими "наркотиками" находятся в США) и вообще, они имеют довольно сильное и вредоносное влияние. верить этому или нет - решать Вам. но я это слушать не буду)
Platinum Diamont ну вот я тоже самое смотрела в этом видео,поэтому не хочу слушать
Я тоже не стала слушать! Неизвестно, как они на тебя подействуют, у всех же разные организмы.
Никоша *
думаю не вставляет. но справедливости ради нужно отметить. что я их не слушал.
Вкратце, итоги такие:
1. Многие уже попробовали аудионаркотики и подавляющее большинство (около 75%) признают тот факт, что звуковые наркотики действительно изменяют состояние сознания. Например, если послушал мп3 файл «любовь» или «марихуана» , то и настроение делается соответственным ))
2. Негативный эффект от воздействия аудио наркотиков и даже вред отмечают около 5% попробовавших звуковые наркотики. Вред выражается в головокружении и небольшой головной боли.
3. На одном медицинском форуме группа нейрофизиологов утверждала, что вред цифровых наркотиков не доказан. То есть, нет доказательств того, что от прослушивания аудио файлов (например, «оргазм» ) человеку может снести башню. Скорее наоборот, они приводили примеры того как с помощью бинаунарных ритмов проводят повышение эффективности обучения, улучшение памяти.
Лерочка Худякова ну ну....а через год другой человек прийдёт в нотариальную контору и оформит акт дарения своей квартира ну или почки там....:)
Слушал, бред.. . НО от оргазма голова у мну закружилась!
это бред какой-то. не надо и начинать слушать
мне кажется от этих звуков легко сойти с ума в прямом смысле слова. я как-то у знакомого в контакте открыла страницу а там в музыке куча этой фигни. ну включила. обычный писк. вообще на мой взгляд это нельзя ни в коем случае слушать
у нас в России хватает зависимых не от аудио-, а от реальных!
я скачал нахаляву на radarix.at.ua - Брата торкнуло меня нет :(