Светская жизнь и шоубизнес
Как ТЫ относишься к клубам, в которых можно купить НаркоТики?
ты думаешь, что отдых и наркотики это совместимо? пробовали вы наркотики?
Юлечка, зайка ты чего? Ты это ни-ни!
Отрицательно!!!
Это не клубы,это уже притон какой-то... Я вообще редко по клубам хожу....Но если и буду ходить,надеюсь это избежать... Не очень хочется проводить время в об-ве наркоманов... Тем более-сейчас в клубах не пропаандируют... Все своё "добро" приносят с собой ( (( Удачи)))
Пробовала, почти все. Они продаются во всех клубах, но клубы я по определению нелюблю.
Eto delo kajdogo...v lubom klube te nikto nasilno ni4ego v rot ne zapixnet i v veny ne vmajet...eto vse glypie predrassydki...drygoe delo 4to mnogie idyt v klub radi narkotikov...no,pover,v klube was nikto ni4e ne mytit,vse s soboi prinosyat...ne klubi-koren zla,a bezdelie,nevozmojnost drygim sposobom,krome kak narkotik,rewit svoi problemi,skyka i 4elove4eskaya slabost...
Я конечно против,но от этого ничего не изменится.Продовали продают и будут продовать.В некоторых клубах сейчас такая музыка,что без наркотиков нельзя,это мнение многих.Сама я наркотики пробовала,и могу с уверенностью сказать-ЭТО НЕ МОЁ.Мой стиль жизни другой.Я люблю жизнь,наслаждаюсь каждым днём,каким бы он нибыл.Желаю тебе того же.Удачи!
Ребята, вы чего? Клуб, в котором не продают наркотики-это из разряда сказок! Я пробовала пару раз, не впечатлилась. Сейчас уже давно ничего и не собираюсь.
отрицательно такие клубы должны закрывать а люди расспространяющие наркотики должны быть наказанны
Это плохо и те не советую!
Однозначно ПЛОХО!! ! Но к сожалению мое мнение ничего не исправит!!!
как можно относится к таким клубам, если только не любить себя
Очень и очень плохо!
рейды, рейды и ещё раз рейды. и закрывать навсегда, если чё найдут.