Светская жизнь и шоубизнес

Что бы вы никогда не стали рекламировать? Пусть даже при очень большом гонораре?

И согласились бы вообще сниматься в рекламе? Вот заграницей среди звезд вообще это считается неприличным, а у нас все подряд снимаются в рекламах какой-то ерунды. По-моему это на самом деле неприлично для известного человека.
Зай, ну это ж Россия. Сколько нашим звездам денег не давай -им все равно будет мало)) Вот и хотят везде заработать, все равно где и как)))))))))Я считаю, что известный и уважающий себя человек не должен рекламировать всякую ерунду. Потому что нужно знать себе цену!!!Я бы хотела сняться в рекламе Loreal)))))мне очень нравится эта косметика)))))Вот)))
Аленочка Каракулева
Лучший ответ
я бы вообще не светилась по телеку.
а тихо бы себе спокойно деньги зарабатывала... ну то есть моя семья.
Я бы не отказалась от рекламы Ланкома всякого.А так-ничего не хотела бы рекламировать.Ань,ПРОСТИ за минус. я НЕ хотела.Честно.1000 извинений
Кристинка Niagara
Доширак - однозначно. Что еще? Надо подумать...
Swetlana Weber
Секс по телефону.Типа : "Звони,милый на номер 3445 и я твоя!"ФУ!!!Низко!
если ты имеешь в виду сниматься в рекламе то я впринципе не стала бы этого делать.... а делать рекламу я стала бы какую угодно.
Отказалась бы - прокладки всякие, пиво.. да все, скорей всего, кроме путешествий...!
вибраторы бы не рекламировала....
Ирина Фесенко
вообще мне бы было интересно сняться в рекламе, но я не стала бы екламировать что то глупое, например есть такие рекламы типа йогуртов или сметана, это очень по дибильному, я так считаю
Машуня ....
я б не стал рекламировать... ммм... я б все стал рекламировать.. мне срать.. лишь бы гонорар выплатили...
Елена Алиева
прокладки, всякую бытовую ерунду...
наркотики,оружие и праституцию!
Маша Янкова
деньги не пахнут
ha,za granizei snimautsya v reklamah,no ne vse...a ya bi nizachto ne snyalas' v reklame tualetnoi bumagi)))prosto nedavno reklamirovali bumagu tualetnuu i se na nei kak na oblake katalis',mne aj ploho stalo