Светская жизнь и шоубизнес

Как Патрисия Каас докатилась до того, что стала рекламировать пакетики чая "липтон"?

Вы согласны, что это унизительно для певицы такого уровня?)
значит ей платят хорошо.. . вот я слышала где-то что орландо блум рекламирует мужские духи, и ниче...
Рамиля Галимова
Лучший ответ
ха, ха.... смешно
Татьяна Воронова Смешинка в рот попала? Заклей его тогда скотчем. Смех без причины - признак идиота. Не выдавай себя.
а что такого? она же не тампоны или мазь для зубных протезов рекламирует
Ирина Любых
Татьяна Воронова Она все таки признанная мировая звезда. Так и сидела бы в своей Франции и зарабатывала на жизнь занимаясь своим делом.
Она и это бы согласилась реклить, не сомневаюсь, лишь бы куш хороший срубить. Позор.
Мне кажется, она его даже и не пробовала, по-этому не знает, что рекламирует))))
Жулдызай ***
Деньги. ей за это платят.
можете предложить другое?
Деньги не пахнут и я думаю предложи кому-нибудь энную сумму в евро, да по столам голыми скакать будут, не то что чай рекламировать
Машка Костова
за такое бабло ничего унизительного нет
Kristina Si
А мне нравится эта реклама ...
Нормальный чай
Татьяна Воронова Та я не о вкусе его спрашиваю...
я с вами согласна. просто патрисия понимает, что кроме россии этот ролик нигде крутить не будут, вот и подумала что денег лишних не бывает
рекламировать чай липтон не так уж плохо. да каас далеко до майкла джексона; который между прочим пепси рекламировал на пике карьеры
Natali Buzunova
Ее так мало показывают, а у нее ведь потрясающий голос и стиль. Так вот - это лишний раз нам возможность ее увидеть:))) ) Мир меняется, не все востребованы - это во всех профессиях происходит.... Так что, рассматривайте это как поиск возможностей.
Стареет
кризис заставил и Патрисию Каас, рекламировать всякую херню!
Да её уже лет 20 нигде не слушают. она не актуально, все забыли её уже. Жить -то на что-то надо, вот вам и реклама Липтон.. . Ну если она записала клип с уматурман, это уже о чем то говорит..
как колобок, котилась котилась и докотилась!:)
Потому что хочется не только чай пить, а ещё и кушать
Патрисия публичный человек, она зарабатывает свои кровные "лицом" и громким именем) Ничего унизительного тут нет!
Почему унизительно. Деньги не пахнут. Не она одна снимается в рекламе. Есть наиболее выдающиеся актёры и певцы, которые продают себя таким образом.