Светская жизнь и шоубизнес

Известная французская певица Патрисия Каас рекламирует чай. Вы разочарованы в ней?

Юлия Бойко
Логическое завершение карьеры... -))
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Нет не разочарована - таковы реалии нашей жизни !!!Но уже давно я не её поклонница ...
Corina Mamot
Молодец. Мне вот не прелдагают чай рекламировать
Анна Христюк
да как-то ей это не к лицу
Ну и что? Во-первых, я её не слушала никогда, а во-вторых, моя любимая актриса тоже в рекламе снимается. И что?
Zamira Maksat
Рыночное корыто превращает лица людей в рыльца.
Если труд превратил дикого человека в цивилизованного, то деньги выполняют обратную задачу.
А что здесь такого? Пусть рекламирует, если ей это надо.
**
*снежка *
Нет, конечно. Это часть ее работы. Вот если бы она спилась и пьяная пол в магазинах мыла, тогда разочаровалась.
Не понимаю почему это должно меня шокировать. Пусть рекламирует, что тут такого? Её голос от этого не пострадает, а это главное для неё.
Мне её жаль. ещё когда она Летуаль стала рекламировать, я уже её пожалела (((
Natasha* Кушать всем хочется. А деньги не пахнут.
Нет, нисколечко. Я разочарован в чае.
Опустилась, так сказать, ниже плинтуса. Ничего плохого нет в такой "работе", но для неё это плохо.
нет, пусть делает что хочет
да чего она только не рекламирует скачет-- то Лэтуль, то чай. разочарования нет, наверное просто кризис тоже ее задел....
Юлия Шачнева
Очень! Раздражает и на нервы действует.
а что еще делать бедной, одинокой женщине....
Ольга Васильева ну-у, не такой уж и бедной ;)
Это её выбор и не нам её судить.
Юлия Панченко
Ничего плохого, хотя есть большая разница между рекламой сети магазинов косметики и чая, в певчевской карьере у нее затишье, причем давно...
согласна с Лялей Аксеновой. се ля ви.
Нет, В этой рекламе, она смотрится очень даже мило, хотя.. . если подумать сколько же ЕЙ ЗАПЛАТИЛИ!!!! То удивлятся нечему
мда.... ну че такого ...деньги надо зарабатывать..)
Прикольная реклама! Голос тоже. САМОЕ ГЛАВНОЕ она не рекламирует прокладки!!!!