Сегодня Патрисии за 40. Ее до сих пор помнят и любят, но никогда больше ей не повторить феерического успеха 90-х годов. И даже съемки в картине Клода Лелуша 'А теперь: дамы и господа' не вернули ей былого успеха.
Она завела интрижку с партнером по картине Джереми Айронсом, но дальше поцелуев на глазах у папарацци они не продвинулись. Ясное дело, ведь у Айронса в отличие от Каас крепкая семья: жена и двое детей. Разве кому-то захочется рисковать своим счастьем из - за женщины, готовой ради карьеры отказаться от всего, в том числе и от настоящего чувства?
Она обрекла себя на одиночество, от которого невозможно избавиться. Говорят, ей хочется иногда вернуть прошлое: большую дружную семью, времена, когда она была еще бедной и никому не известной. Но любимой!
Она до сих пор, как в детстве, грызет ногти и каждую ночь засыпает в обнимку с плюшевым мишкой, тем самым, которого подарила ей мама перед смертью. Ей хочется завести детей! Но: вместо этого она по всему свету таскает с собой избалованную собачку Текилу, ухаживая за ней, как мать за ребенком. 'Почему за успех так дорого надо платить? ' - читают многие в ее грустных глазах.
Светская жизнь и шоубизнес
У Патриция Каас есть дети? Если можно, с фото!
у нее вместо ребенка собачка Текила
Нет, у нее было много романов, но детей так и не появилось. О чем она очень грустит...
насколько я знаю, то нет. хотя певица она замечательная