Светская жизнь и шоубизнес

будет ли сумерки 3?

ну на щёт сумерков
Да конечно-рассвет, уже вроде бы сняли продолжение!
Гульдана Несипбай
Лучший ответ
Будут. 30 июня 2010 года.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432423/
Anar Bekbaeva
Хочется верить, что НЕ БУДЕТ!
будут в июле. Сумерки. Сага. Затмение
будут 30 июня
Юлия Федорова
Рассвет, а не Сумерки 3... Это же по книгам снимают...
Не дай бог!
Опять все Ответы будут забиты этим г....
B_
Bad _Orange
Конечно будет! В этом году вроде.
No Name
да) летом)
будем ждать!
кстати ещё будут сумерки 4 и 5!))
4 часть затмение в ноябре этого года)
ещё и четвёртая часть будет) надеюсь и пятая....
Вообще то каждый фильм вампирской саги имеет свое название также как и книга. Что же вы их всех сумерками обозвали и пронумеровали еще!
будет)))))))))))))
Будут даже и 4
А вот про 5 пока не слышала.
Aksaule Aksaule
да
и будут сумерки 4 и его по-моему рассвет даже на две части разделят чтобы денег побольше с фанатов содрать
да будет
Ольга Ларина
да, будет. "Затмение" 30 июня этого года
" Рассвет" ( "Ломая Рассвет") - только начнутся сьемки, выйдет может быть осенью или зимой...
Ксения Гущина
Будет!
да, в конце июня "Затмение" выходит на большие экраны!
да!!!!
Конечно
в 2010
да да да))
Конечно
да) Рассвет выйдет в июне 2010 ;)
30 июня 2010 года в америке.... но до нас оно дойдет чуть позже....
Летом, после 30 июня... Ждите 3 часть сумеречной саги.. =)))
Танечка Z
Сумерки. Сага. Затмение. - премьера 30 июня 2010 года.
вообще-то уже сняли все эпизоды, только фильм на монтаже еще находится. И по моему режиссер уже не тот.. . хотя какая разница? Вся сага просто бесподобная, так что жди не только Затмение, но и Рассвет.
А вот пятую часть снимать НЕ будут, потому что, во первых она не дописана (12 глав) , а во вторых там те же Сумерки, только от лица Эдварда, интересно было почитать, но фильма естественно не будет.
и сумерки 4 тоже
Будет
будет их ещё куча короче!))) Радуйтесь фаны!)
Будут конечно!! ! А не будут всех побьем!! ! Сумерки. Сага. Затмение. Выйдет в кинотеатрах в конце июля
да будет, но это уже не так интересно!!!