Светская жизнь и шоубизнес

Фанаты сумерек отзовитесь! Как вам то, что в 3 части Рашель Лефевр (Викторию) заменят на Брайс Даллас Ховард?

Вы только что проснулись? )
Этой новости уже больше чем полгода. )
Если честно, то я возмущена таким решением.
Рашель в 100 раз лучше, чем Брайс! И у Виктории должно быть много сцен в фильме, жаль, что их не сыграла Рашель.. .
А вот и она.. .

А это Брайс Даллас Говард.. .
Оксана Смирнова
Лучший ответ
да это всё враньё
аа.... как так? ! (((
а этого Джейкоба оставят???
мне как то все равно
Катерина
Рашель лучше
мне не очень нравится эта идея, мне кажется рашель более подходит на эту роль. а у брайс лицо какое-то милое, не совсем подходит на эту роль. или это просто от того, что я уже привыкла видеть в роли виктории рашель.
сумерки вопше бредовый фильм
воще офегели так не честно.... О_о
да правда я в журнале читала из за того что рашель постоянно на сьемки опаздывала и предьявляла условия
Мне как то всё равно у неё там не самая главная роль. Я бы по настоящему растроилась если бы там Джейкоба кто-нибудь другой играл!!!
я обожаю сумерки и хотела бы чтоб рашель осталась ..она по крайне мере симпатичней этой ховард!
да ладно вам. Мы Рашель то почти не знаем. она снялась всего в двух эпизодах. а эта Брайс будет сниматься больше нее.. . Рашель, конечно, милее Брайс и у нее слишком много доброты в глазах, а у Брайс как раз стервозность. . что надо) и вообще не Беллу и Эдварда поменяли же =)