Светская жизнь и шоубизнес
Какой фильмы хотели бы посмотреть, но руки не доходят?
Не обязательно новый. И почему?
я хочу Хостел-2, Завтрак у Тиффани и "Оно"по Кингу. я их не смотрела.
ой, много чего! вон лежат скачанные....Терминатор в переводе Гоблина и много-много чего еще
Претик:) Чё случилось блин,что все уходят?!Про фильм...Эмс..."Мемуары Гейши" хочу посмотреть третий раз:))) Оч нравится этот фильм:) Необыкновенная режиссура,оч классная актриса в главной роли,захватывающий сюжет,ну и просто красивая картинка:)
Красотка-хороший фильмец=)
Хочу посмотреть "Крестный отец 1-3" и "Путь Карлито."Но действительно не доходят руки.)
Крепкий орешек 4А почему спрашиваеш
Все фильмы не пересмотреть, а так многие охота посмотреть, а времени мало!
Ангал А
Посейдон, Пираты третьи, Парфюмер, Омен, Таинственная река, Чужой билет.ещё есть фильмы которые я хотела бы пересмотреть, но руки не доходят: Phantome of the opera (Призрак оперы), это то ли трагедия, то ли драмма, скорее трагедия одного человека. фильм о несчастной любви, о загубленной жизни, и когда этот фильм смотришь, то не можешь не плакать, особенно в конце. очень красивые декорации и музыка. Это скорее оперный фильм, там снимаются Эмми Россум в роли Кристины и Джеральд Батлер в роли Призрака оперы. они поют просто супер, так и хочецца слушать и слушать, и это при том, что я поклонница RnB, и оперу последний раз слушала в 4 года в Большом театре...ещё хотела бы пересмотреть 300 спартанцев, там тоже Джеральд Батлер снимается.потом прикольный фильм Дрянные Девчонки с Лохан, Она мужчина, мгновения Нью-Йорка с Олсенами...
Дони Браскопотому что основан на реальных событиях, а это всегда интересно
город грехов
Фантастическая четвёрка 2