Светская жизнь и шоубизнес
самый НЕУДАЧНЫЙ ФИЛЬМ, который вы посмотрели?
Гарри Поттер и Принц полукровка и Пила - вот же гадость
Сумерки
Американский Пирог.
город греха! по се плююсь!
Пикник у Висячей скалы
бред еще тот...
Я обожаю фильмы про Великую Отечественную войну и смотрю все, которые выходят. Триумфом был фильм "Сорокопятка"....сказать что говно... не сказать ничего
А из западного последнего.... "Универсальный солдат 3"....додуматься снимать фильм про АЭС на каком то мукомольном заводе, наснимать кучу ляпов когда не могут попасть из автомата в противника с 10 метров.... в общем смотрел, ржал и думал "как можно было ТАКОЕ снять"....но особенно убили взрывы, которые явно наложили в одном известном видеоредакторе. Стандартный взрыв из стандартного набора....
Аватар, Нерожденный, Сумерки/Новолуние, Робин Гуд- бред и скукота
таких много, а вот удачных мало.
самый лучший фильм обе части, ну короче все современные русские фильмы
"Реквием по мечте","Одинокие сердца"
Елена Евдокимова
Реквием - неудачный????Первый раз такое слышу. Значит вы не любите артхаус...
Матрицы - наворотов до хрена, а смысл маразматический
Самый лучший фильм, смотреть просто невозможно.. . Американские пироги тоже редкостная гадость.. .
А вот насчёт "влюбись в меня, если осмелишься" в корне не согласна. Это очень хороший фильм.
обычно я их не смотрю
В течении 5лет хотела посмотреть "Бойцовский клуб"-и половины не досмотрела.... не мой жанр-есть капля разочарования
Нерожденный
аватар - не оч понравился
Ночной Дозор (Ночной Позор лучше звучит) , ну а Дневной даже не пытался смотреть.
"Джонни Д", "Я знаю, кто убил меня" - отвратительный, омерзительный, нудный фильм, самая неудачная роль Лохан.
Аватар совсем скучный фильм.
"Самый лучший фильм" дом два отдыхает, и какгбэ "юмор" ихний УГ.
Сумерки
самый скучный фильм на мой взгляд.
Спецугон 90 годов
порнушка
"Влюбись в меня, если осмелишься"
Аня Попова
а мне кажется даже очень хороший фильм. Я бы сказала он необычен, таких в своём жанре маловато...
Кошмар на улице вязов ...=)По моему он ужасен!)..
Марина Сукайлова
Отлдичный фильм! )Класика своего жанра...
Солдаты неудачи.
Полная неудача...
Анна Дмитриенко
Да вы что...А я просто обожаю этот фильм
пятница 13!!!!фу!!! !
P.S я люблю тебя, Перл-Харбор
Предстояние Михалкова!!!!
Сумерки
Аня Попова
ну фильм не настолько ужасен... конечно я не в восторге, но есть фильмы и похуже...
Повелитель стихий. .
концовка недоделанная.
Аня Попова
По-моему фильм отличный, а если концовка недоделанная, то значит будет продолжение.
Оксана Русяева
Наконец-то я увидела этот ответ. Согласна на все 100%.
Мертвячка