Светская жизнь и шоубизнес

Будете смотреть Самый лучший фильм 2?

Апязательно, там снимецца парень, который в КВНе играл Путина)))
Оксана Мордвинова
Лучший ответ
первая фигня часть может вторая лучше
и первой части было достаточно!
Нет, не буду. Сиквелы хуже первого фильма, а первый был мягко говоря "так себе"
Посмотрю как говориться "для галочки", а вообще мне первый не очень понравился, как правило второй фильм покрайней мере не лучше первого.
Z@
Zika @@@@
нет!!! если первая серия лажа то и последующие соответственно будут лажовыми
Елена Баленко
Я и первую несмотрела....
Это же полнейшая деградация личности!!!! Увольте, неужели вторую часть снимают???? УЖЖЖЖАС!!!!
З*
Заразка * .
да но первый был фуфло да и от второго много ждать наверно не следует
да...
Дважды в одну реку входить не собираюсь, т. к. первый опыт с этим высокохудожественным фильмом не удался - фильм на уровне туалетного юмора с примесью некоторых нормальных моментов... Очень жаль. что те знаменитые люди не оправдали моих надежд...
да ну нахуй, ваши умы засоряют гавном а вы блять платите бабки еще за ето, вы все опять сходите и скажэете а фильм то неочень . прально им в рот ебать что он не очень главное что вы куры тупые заплатили бабло за него, он снят за копейки ето информационный мусор а не фильм, лучшеб купили се книгу какую нибудь чем на ето гавно хадить, я не сматрел первую часть в кинотеатре, не на диске, не в инете и не собираюсь, ну естесвенно вторую часть етого говна я сматреть тожэ небуду...
1 фильм не удался, хоть бы 2 норм был, а то 3 снимать будут!!!