Светская жизнь и шоубизнес
самый жуткий фильм Стивена Кинга?
по мне так у его таких НЕТ, все интересные и с изюменькой
"Сияние" - интересное кино, но не страшное. "Дети кукурузы" и "Кладбище домашних животных" - в свое время, может, были страшными, сейчас есть и "жуче". "Мгла" - удивительный фильм ( люди, все-таки, в панике превращаются в стадо) . А вот "Зеленая миля" - прошибает на слезы. Что говорить, Кинг - король!
да у него они все жуткие, как смотрю так ночью вся кровать мокрая =)))))
Я вообще его фильмы не смотрю.
"Сияние"
Я даже не могу выделить!
Сразу Вспоминаю Кэрри, Кладбище домашних животных, Худеющий.
Все эти фильмы сами по себе жутковатые. Я даже раньше покупала диски-сборники с экранизациями его романов
Мгла
Я вообще его фильмы не смотрю
Кладбище домашних животных и кэрри.
И книга и фильм клевые и страаааааашные))
В детстве просто кайфовал с фильма "ОНО"...щас пересмотрел.... аж затошнило от этой бредятины... надо бы уже ремейк на этот фильм снять
Кошачий глаз. 1985 г.
Фильм объединяет в себе три новеллы — две из них из сборника «Ночная смена» : «Корпорация «Бросайте курить» и «Карниз» . Третья — объединяющая новелла «Генерал» написана специально для фильма. Главным связующим звеном фильма является бездомный кот, пытающийся спасти маленькую девочку от неизвестной опасности.
Бюджет около $7 000 000.
В главной роли Дрю Бэрримор.
Бюджет около $7 000 000.
В главной роли Дрю Бэрримор.
Особняк "Красная роза" - жутко
Читать его люблю больше чем смотреть!
Люблю фильм Мизери.
кладбище домашних животных! бррр... и еще есть фильм про номер в отеле, в котором постоянно погибали люди, якобы проклятый... недавно его посмотрела, очень понравилось! и еще про отель, куда семейная пара приехала на зиму, в главной роли там Джек Николсон, тоже жуткий!
незнаю, по моему он сам какойто жуткий!
В пасти безумия.