Светская жизнь и шоубизнес

Мне одной чтоли не понравился фильм аватар?!

Я его и не смотрела, и в ближайщее время не собирюсь.
Я как понимаю там сплошная компьютерная графика... не знаю не знаю.... ну КАК мог человек, создавший Титаник (!!!)-классику Голливудского кино, снять историю про синих человечков\? Я этого просто не понимаю.
Надежда Голубева
Лучший ответ
Apelsinka Kislaya да!! синенькие человечки - это вообще жуть!!!
лучше и не смотрите, только время зря потратите
Нет мне не понравился тоже
я его даже не смотрела
Наталья Литау
мне тоже! он мне с самых первых 5 минут начал бесить!
но, я до конца досмотрела! что б потом не говорили "да это просто в начале не очень, потом прикольный... "
говорю, как внимательно просмотревший зритель от первой, до последней минуты: фильм - полная фигня! единственное, что стоящее - это спецэффекты в 3D, а сценарий, игра актеров и остальное - просто ничто! "
Apelsinka Kislaya
Нет.... не только вам.... мне он тоже не нравится.... не понимаю почему ему присудили столько премий.... да графика и звук отличные.... но сюжет полный отстой!!!!
Настенька Ис
нет не одной
Ljudmila Greku
А мне нравится, фильм яркий, сюжет красивый, показывает то, насколько люди могут быть жестокими, алчными, агрессивными
нет) мне он тоже не понравился, хоть и нарисовано красиво..
ты не одна =)
я дальше рекламы смотреть не стала.
В этом вы не одиноки))
и мне не понравился
ДА мне тоже дрянь полная
А я вообще не смотрела. Не хочу разочарований! По клипам клевей!
а я ржала после слов.... : Я ТЕБЯ ВИЖУ! ! ууухахха
почему же и мне не понравился ! :) 2 раза пыталась посмотреть и на 10 минуте засыпала :)))
Идиотский фильм зря только время на него потратила....
Мне тоже.... такая херня!
Это мб и малость необычный сценарий.. эффекты красиво-фальшивые.. но в целом после просмотра.. я подуцмала, что это самый крутой фильм, но по прошествию.. пары часов.. я поняла, что это просто впечатления от массы разноцветного)))))))) ) а так.. эт просто мини интересное кино!
Дурацкий фильм. Полная муть и т. д.