Светская жизнь и шоубизнес

Если вы увидели знаменитость на улице то вы...

если вы увидели знаменитость на улице, то что вы будете делать? (Это ваш любимый артист)
Попрошу с ним сфотографироваться. Если откажет - пожелаю удачи и пойду дальше.
Вера Кавун
Лучший ответ
Обалдею от неожиданности и пока соображу, что надо бы или автограф или сфотографироваться, знаменитость уже удалиться.
Ольга Сидорова
каждый день приходится и что с того
Да ничего.... видела их много и ни разу не возникало желание приставать к ним.
я однажды работал в офисе, в котором была студия, где снимали смак. у входа раза два курил макаревич, лолита разок, еще какой-то хрен типа певец. я проходил мимо, и думал вот плять, надо что-то делать, да так и не придумал. все это хрень. они такие же люди, как и мы. и ничего не надо делать. даже автографы брать. пусть живут спокойно
Мимо пройду. У нас рдом с работой телецентр - так все время кто-нибудь мимо проходит, чтоже каждый раз на людей кидаться?
ничего, прошла бы мимо, не люблю выглядеть глупо
Ничего, пройду мимо, он такой же человек как и все!
| Коян | *
Пройду мимо, как мимо обычного прохожего. Так как знаменитости - они по ТВ, а в жизни такие же прохожие.
И вообще - это есть невоспитанность подходить к кому то и автографы спрашивать. Представьте себя на их месте. у каждого должна быть своя частная жизнь!
Обязательно подойду, только без криков и чрезмерных эмоций...
если любимый буду фоткать его на телефон, а если не любимый, то кину в него чем-нибудь
ни чего... он тоже самый обычный человек
остановлюсь, стану пялится, но не подойду, так как безумно застесняюсь:)))
Юля Першина
спокойно пройду мимо... знаменитость тоже имеет право на личную жизнь, чтобы его все оставили в покое...
попытаюсь обратить на себя внимание
Anna Stepanenko
по шее надаю
Сегодня на Сагайдачного увидела Женю Лебедина) Он сидел себе на самокатике и кушал мороженое. У него было лицо как у взрослого самодостаточного человека) я за 100 м стояла и пялилась на него...
Tatyana Lee