Светская жизнь и шоубизнес
что бы вы сделали с Ксенией Собчак если бы увидели ее на улице?
испугалась бы... от такой красоты
Поклонился бы до земли.
Дала бы ей автограф.
Какой странный вопрос ...что с ней делать? ничего
ничего..) )
сказала бы что она прикольная Чика и ничего бы с ней я не сделала
Очумел бы из-за того, что увидел её в моём городе))
прошла бы мимо....
Вот уж повеселилась бы от души.... Может сахарком бы угостила.
Даже не обратила бы внимания
ехала как т в лифте в гостинице с Дмитрием Харатьяном, не могла вспомнить откуда я его знаю и машинально поздоровалась, он ответил, а потом уже вспомнила.
я бы сказала, что она самый интересный персонаж в нашем шоу-базнесе (ну после Жириновского, конечно))
Вот если бы встретила главу государства - предъявила бы свои претензии. А Собчак или Маша Ватрушкина - одно и тоже.
А с ней надо что-то сделать????
Ну встретилась я с ней в павильоне-на съемках Двух звезд, поздоровалась и дальше пошла. Она кстати не очень то и приветлива.
испугалась бы и убежала))
а что она мне сделала?
Ничего.)
Поздаровалась бы, затем попросила бы афтограф, потом сфоткала бы её со мной (ели она не возразила бы) . Вот примерно это бы я и зделала!
А почему с ней надо что-нибудь сделать?
Я бы сказала, что она молодец, так держать.
Фыркнул и пошёл бы дальше!
За волосы и об стенку....
автограф бы попросила. умная, стройная, девушка без комплексов. я недавно подумала, вот ее все обсирают, а она нарасхват, везде зовут даже на первый. а ведь там не дураки работают. думаю это показатель
автограф попросила, хоть и ненавижу Дом-2
попросила бы автограф
Попросила бы афтограф!!!!
Я бы ей рассказала анекдот:
Если с друзьями ночью на заброшенной стройке поставить полукругом скамейки и начать материть друг друга, то появится Ксения Собчак!
...а потом бы свалила)))
поздоровалась бы! ! мы же на улице, может она бы меня узнала!!!!
Я бы скончалась... от страха
нечего. прошол бы мимо!