Светская жизнь и шоубизнес

если бы у вас был шанс увидеть какую либо знаменитость, кого бы вы увидели?

Richard Kruspe :-*
Татьяна Носкова
Лучший ответ
Джуда Лоу!
Lera Naumova
Боба Марли
Юлия Лопатина
много кого
Честера Беннингтона =)))
Эда Вествика
ну и еще некоторых )
Всех участников групп Linkin Park & Metallica.
Dado Dado
Britney Spears

Тупака

Майкла Джексона
Вчера была в Ленкоме и увидела любимцев своих: Збруева, Чурикову, Соколова :)
Алинка ***))
miranda kerr.
группу muse))))
Анна Ипатова
Бритни Спирс
JaRED
@lexxx
Майкла Джексона.... эх....)
Стенли Кубрик ...
Посмотрите фильм "Цельнометаллическая оболочка" (англ: full metal jacket)
Там про войну во вьетнаме.. . шикарный фильм.
(обязательно в переводе киностудии "Кураж")
Криштиану Роналду!

Нашу сборую по футболу!
Фруктовый Кефир в полном составе:)
Роналдиньо или Рой Джонс
с Марсами хочу в полном составе - ещё раз ещё раз ещё много много раз!
да и хочу поболтать по душам с метью воктером.... столько к нему вопросов....)
Тимбаленда наверно чтоб звезду новою зажег))) ) ...Не ..ну дайте помечтать!!!!)))
flyleaf
Майкла Джексона
Larisa K
Аврил Лавин!!!!
Nekto
Майкла Джексона или Тейлора Лотнера
Джоли или Паттинсона.
С Винсентом Вентреской, Эдрианом Броуди, Хайденом Кристенсеном, Эваном МакГрегором, Майклом Джексоном, Леди ГаГой, Дэвидом Гетта, Микой, Джастином Тимберлейком, One Republic, Black Eyed Peas и многими другими...
аврил
Lydia Luft
Деппа наверное
Майли Сайрус :)
Со всей съемочной группой сумерек, со всеми актерами, особенно с Тэйлором Лотнером, ближе всех по возрасту, почти одногодки
Роберта Пэттинсона
Kamshat Orynbaeva
я джеки чана
Татьяна Круповницкая )))) а я думала ты Андрей Аксенов)))
Музыка: Риана
Кино: Анджелина Джоли
Наверное больше всего хотела бы увидеть Хью Джекмана и Пола Уокера.. Их бы даже не просто увидеть))
Девида Бекхема!
СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА очень хотела бы увидеть! Очень!
Ну и Антона Бизеева, наверное, (хотя я даже не поклонница его, просто интересно)
Максим Dhfhmf