Светская жизнь и шоубизнес
Народ! ! Вы хотите увидеть знаменитостей без макияжа??? Тогда заходите по ссылке!! (см. дальше)
Большое пасиб, тогда космо купитьь не успела, а мне оч хотелось посмотреть))) Пасиба)) А вообще многие девушки- Тутта Ларсен, Инаа Гомес, и ещё нескооько вполне хороши и бюез косметики, а вот мне совсем не понравилась Фриске, и Аврора тоже не очень...
зачем пиарить и так распиаренный космополитан?
Я даже заходить не буду, потому что я Бритни видел, мне хватило, лучше бы я этого не видел
я это уже видела в космо. Втторой раз не интересно...
фриске мне и так не нравится!!!из солярмя не вылезает!!!прям оранжевая!!!да еще вся в морщинах!!!от подтяжек все еще хуже..
где-то это я видела...
Это терпимо!Все нормальные,натуральные!Ниче такого уж страшного.
это же в журнале давно было)))))))))))))))))
да отвалите вы от них!!!на себя вначале посморите, а потом обсуждайте, фриске умница!!!выглядит супер!
Порно какое-то.
это еще что, а вот это как

Это тоже, что в Cosmo было?
ой,кошмар!)))) только инна гомес так ниче.спасибо,развеселила)))
Это же из Космо , все давно уже это видели!Кстати некоторые оч даже хорошо выглядят, например Карина Кокс и Инна Гомес!
Я видела это в Космо, хотя спасибо, я освежила память!
ой всё это уже видела милион двести лет назад
а ты меня поймаешь,когда я падать буду?
Oy...boyus ispugatsya)))
Конесчно интересно, не всегда же эти знаменитости красотки!!!
в космополитане все это было
Аврора без макияжа ..Мрак!
они без макияжа просто ужасны!!!
Уже в космо всё видела,но это ещё пол ужаса!!!
конечно без макияжа просто ..
хм... но былый карандаш там точно присутствует=))))