Светская жизнь и шоубизнес

Что бы Вы выбрали?...см.дальше

Моя мама у меня в квартире хочет сделать ремонт, но у меня дома живёт кот и вечно всё дома портит. И меня поставили перед выбором либо оставлять кота, либо делать классный ремонт. Чтобы Вы выбрали??? Мне всё как то не решить. Заранее спасибо.
Я не люблю котов,поэтому выбрала бы ремонт и завела бы пёсика(которого бы выгуливала).Так и ремонт будет,и домашнее животное и большой шанс встретить симпотного парня пока гуляешь с собакой!!!!
Светлана Клепикова
Лучший ответ
Копец, такой выбор сложный... Вот у меня кошка тоже все провода грызёт, но я не могу её выкинуть, ведь всё-таки уже к ней привыкла и люблю её. Но и провода жалко... Может твоего кота как-нибудь попробовать перевоспитать...
Кота, красотка, выбирай кота!
знакомая ситуация...Яб не за что не отдала бы своего кота! Ну если тебе плевать на него, так конечно отдавай, тока в хорошие руки! Бабуле какой-нить...У нас тож гадила кошка...но умерла раньше, чем мы решили сделать ремонт...
Violetta Bidirkhanova
конечно кот!как можно думать....
нУ Я БЫ ВСЕ РАВНО КОТА ОСТАВИЛА.а ТЫ Я ВИЖУ БОЛЬШЕ ЗА РЕМОНТ)))
Indira T
кончено кота оставить!!! разве самой не будет его жалко отдавать?
я бы кота выбрала) у меня у самой кошка правда не портит все так есть немного(обои в коридоре чуть чуть и край дивана в гостинной))))) да и ремонт нормальный не супер мега пупер классый но хороший) а что портит если из за когтей можно их сходить отрезать в ветеринарке))))я бы кота ни кому не отдала!
Как вообще можно задавать такие вопросы, кот это живое существо, а не игрушка. Попользовались и на улицу, это зверство просто!
Люба Солянко
Когти коту подстриги.
что тебе дороже??? кот или ремонт??? если ты сможешь спокойно выкинуть кота на улицу - вперед!!!
Делать ремонт и перевоспитывать кота, срочно! А то что гадит....вообще это он территорию метит. Есть кошачья мята, которой брызгаешь туалет и кот туда ходит. Можно кастрировать, если не жалко....щас меня ответчики забросают тухлыми помидорами)))))))! А на счет когтей....зачем удалять? достаточно раз в неделю их подстригать специальными щипчиками (я своей кисе так делаю), вычесыать почаще....
Юлия Ляшева
Кот - это член семьи! Удали ему когти в ветеренарке и все!
Лилия Хусаинова Мария****** вы что с ума сошли,удалить когти????Вы в своем уме???Когти категорически нелья удалять,только больной человек так сделает.Сколько смертей было от этого у кошек вы вообще знаете????Бред....какой.я в шоке.Это же кошка,кошка без когтей...а если вам что-нибудь удалить?
мне бы было жалко выкинуть животинку, моей кошке уже очень много лет, на улице холодно и злые собаки, и вообще, люблю я ее. Не смогла бы.
Ася Митракова
А как же фраза: мы в ответе за тех кого приручили??? Такого вопроса даже стоять не должно! Наполнитель для туалета и ножницы для когтей!
Ксюша Русакова не помогает. уже столько денег на него угрохали. надоело уже)
подарить кота кому то на др.. в хорошую семью..и сделать классный ремонт!!)))))
делай ремонт и оставляй кота, я не думаю, что кот может сильно все испортить
Оставить кота.Мария****** вы что с ума сошли,удалить когти????Вы в своем уме???Когти категорически нелья удалять,только больной человек так сделает.Сколько смертей было от этого у кошек вы вообще знаете????Бред....какой.я в шоке.Это же кошка,кошка без когтей...а если вам что-нибудь удалить?
Люда Попова
неужели руки поднимутся котейку выгнать , я бы не смогла ,может когти обстригать????
~~
~Мариша ~
Esli 4estno- nenavizhu ko6ek. Nu a ti na vremya remonta sdai kota v veterinarnuyu , na dressirovku- 4tob ne 4to ne portil. Dressirovka Stoit primerno 100-150 doll. No ono togo stoit, pover.
естественно оставить кота!!!!