Светская жизнь и шоубизнес

Моя подруга на концерте Меладзе подбежала к нему на сцене и вручила письмо ...см.внутри дальше.!

И он при всех прочитал письмо ,там было написано" Возьмите меня в Виа Гру,или на подтанцовку к себе.".он сказал.что возьмет,Как думаете что было дальше?на телефон домашний она н еотвечает,Неужели уехала с ним оттудого в Москву?
если мечтаешь о крупном выигрыше - хотя бы купи лотерейный билет )))
Цмф Бмр
Лучший ответ
романтично...
фи! читать при всех... разлюблю Меладзе. И так уже мало нравится.
Ольга Волчек
Скорее всего она помчалась вслед за ним. Певец такого уровня вряд ли возьмет с улицы девочку на подтанцовку.
не взял
она лежит в печали или наглоталась. поэтому, трубон не берёт
спасибо, посмеялась
Ольга Герман
Он ее в рабство забрал!
Наверное взял пару раз
мдо
эммм... девушка, я и наверное не я одна, уже сотый раз замечаю что вы задаете подобного плана вопросы почти каждый день, то у вас ваш любимый мужчина старше вас лет на 30(подробностей не помню этого вопроса) , то подруга к Меладзе уехала.. .
у вас и правда на столько разнообразная жизнь?

хотите красивых ответов на ваш вопрос, что бы вам позавидовали, пуская слюни на клаву, во время чтения ваших вопросов.. ?
очень глупо.
Хах девушка вы не красивая, вы странная, я почитала ваши вопросы
видимо вы очень одиноки чтобы так писат ((мне вас жаль прошу извинение

Алина Коваль вы правы
Он просто пошутил - а она купилась, вот и ревёт где-нибудь в углу. . Ну а если хорошо танцует - может и взял, попробовать, как оно дальше-то будет
хорошая история!!!!
Ппц.. .
Да, конечно, именно ради Вашей подруги кого-то выгонят из "Виа Гры"! ))))))
Что за бред? Как легко подбежать, вручить письмо и все желания исполнятся! Никакого кастинга, никаких проб! )))

Только малолетки либо приехавшие из глубинки могут так думать! )))))
Наталья Z
какой бред ^^
смешно))
Может и так. Порадуйся за подругу, может и тебя подтянет...
К*
Карина ***
Бред....
помчалась за ним
в стрип клуп полюбасу