Светская жизнь и шоубизнес

Моя подруга (см. внутри)

фанатеет, или правильнее сказать влюбилась в Билла из TH, как мне объяснить ей что это маразм, ведь она отказывает всем нормальным парням и ждет своего "Билла"? Или это бесполезно, надо переждать?
Увидишь наступит время, когда будет ясно, что "закончилась любовь, завяли помидоры"
Все у нее пройдет.
Елена Барахтенко
Лучший ответ
Господи....познакомь её с эмо каким-нибудь и пусть радуется. А сама по-тихому ищи нормальную подругу, пока эта с ума сходит. Станет опять нормальной, продолжишь дружбу.
Маська я люблю его брата Тома и что?! Я тож немогу нечего собой поделать и вообще парней возле себя незамечаю !!!Я незнаю что даж и делать и знаю что он некогда не обратит на меня внимание всё-равно жду его.... нечё скоро у неё всё пройдёт кстати Билла очень много кто любят воть у меня в агенте 11 девчёнок любят Билла, а Тома 8 и чё?!Неодна она его любят я как посмотрела один клип Билл и Том Кауицы и и х фанатки !!!У меня челючть отпала почти все кричали Билл я тебя люблю и т. д. и это только в Германии и в одном городе, а что уже говорить про все Страны?! Кстати дай твоей подруги мыло хочу с ней пообщяца!!!!
когда она найдёт своего "Билла" то сто процентов плюнет на Билла из Tokio Hotel....будет долго и счастливо жить со своим реально любимым человеком....так что сейчас все попытки переубедить бесполезны....сердцу то не прикажешь....
если это мания то безполезно что либо ей говорить
оо май гад!!!:-(((( эти Токио мне уже снятся. везде о них только и слышу
время лечит)0 Так ей и скажи!
это пройдёт, ничего страшного, в конце концов она поймёт - что он никогда не приедет и не будет с ней... если она не полная дура (и не решит из-за несчастной любви лишить себя жизни), то она всё поймёт и переключится на реальных мальчиков :)
Такая же хрень. Моя подруга, причем не одна фанатеют Била и ждут его. Я ваще в шоке если учесть что я ваще эмо,рок не слушаю. Короче ничего не помогает нужно просто ждать пока она повзрослеет и перерастет эту любовь((
Типа скажи ей что она тупая и по харе ещё дай)))
УУУУУУУУ тупые.... Лесби, чтоли? В БАБ повлюблялись!!!!
Swetlana Shymilkina
Девушки милые! Да вы все точно умом рехнулись! Моя подруга русская живет в Германии уже лет 12, у ее отца здесь крупный бизнес, так вот они живут в той же деревне где Билл и его семья и они знакомы. Она говорит, что Билл полный чмошник и идиот помешаный на деньгах. ВСЕХ людей и девушек он измеряет в евро. Его брат немного попроще, но все равно лох.. . Я лично вообще не понимаю как ЭТО может кому-то нравиться...