Светская жизнь и шоубизнес
Какую знаменитость в реале вы хотите увидеть в своей жизни??
Billie Joe Armstrong и его мега семейку, ну и группу их, и Panic!At The Disco, можно ещё и FOB,ну ещё кого-нить увидеть не отказалась бы, а хотя увидеть мало, я хочу с ними познакомится! =) Только мне это не светит! Но мечтать тоже не вредно!
Мадонну,
Милен Фармер,
Енрике Иглесиаса и мн. других... .
Милен Фармер,
Енрике Иглесиаса и мн. других... .
Да вроде всех, кого хотел, увидел. Кроме Леонида Фёдорова. Его хотел бы глянуть живьем))
АНДРЕЙ ГУБИН и гр. БиС
БиС, Хилари Дафф, Джей Ло, Ева Лонгория, Джош Хартнетт, Меладзе! ! :))
Джоржа Клуни.
Tila Tekila
Bill Kaulitz
Лена Третьякова
Страйфи
Bill Kaulitz
Лена Третьякова
Страйфи
Тим МакГроу, Кенни Чесни, Кейт Урбан, Тоби Кейт, Тарья Турунен, Джон Бонджови, Лита Форд, музыкантов короче.. . Политики вообще не интересуют, спортсмены тоже.
Мария Шарапова
Роберт Патинсон
Криштиану Роналду
Роберт Патинсон
Криштиану Роналду
Монику Беллучи!

Анастасию Приходько, и думаю. что очень скоро это случится
Их бы было интересно увидеть и пообщаться:
из наших:
Иван Ургант
Андрей Малахов
Александр Масляков (старший)
Тимур Батрутдинов
Гарик Мартиросян
из зарубежных:
Бритни Спирс
Бйонсе
из наших:
Иван Ургант
Андрей Малахов
Александр Масляков (старший)
Тимур Батрутдинов
Гарик Мартиросян
из зарубежных:
Бритни Спирс
Бйонсе
роберта паттисона

и тейлора латнера

Жан Рено, Роберта де Ниро, Майкла Дугласа, Клуни, Пирс Броснан, Д. Стетхэма
Кевина Рудольфа, Тома Уэллинга... ну и Джоржа Клуни
Бритни ))
Хью Гранта
Олега Меньшикова, Никиту Михалкова, Чулпан Хаматову, Константина Хабенского
наталия орейро, сергея безрукова! еще тину канделаки и нонну гришаеву
Дженнифер Лопез она классная!!!
Стас Михайлов!!!
Joey Jordison
Хотела бы увидеть Брендона Ли и Хита Леджера, но это увы не возможно, т. к. их нет в живых... (((
А из живых хотела бы увидеть Стюарта Таунсенда.. .
Джонни Деппа, и не только увидеть...