Светская жизнь и шоубизнес

Кто видел знаменитостей в реале?

Кого?
Я видела Била Клинтона. Реально на пляже в ГОА. Шел к Ельцыну в гости, тот отдыхал в соседнем отеле. С охраной, ручкой всем помахал, наши побежали фотографироваться с ним, он только детей предпочел. Прикольный дядька.
Галина Хворова
Лучший ответ
Чернил не хватит, чтобы перечислить.
Путина, Ельцина
Савелия Крамарова видел на Крещатике, в машине. За рулем -крашеная блондинка. Хрущева в ЗИСе видел, морда красная, видно пьяный был... А какой-то дед выскочил на мостовую и метнул в Никиту букетом.. . Не попал.
Лилия Соболева
Людей из правительства нашего города)))))
Бота Касенова
Ой, заипусь перечислять =))Из зарубежных артистов - 50 cent, Missy Eliott, Black Eyed Peas, Shakira, DMX, Paul Oakenfold, Madonna, Jay Key (из jamiroquai) ...Это кого вспомнил... Еще дофига всяких не таких известных... А нашу Эстраду я почти всю видел... =)))
Наташа Голуб
А два даже влюблены в меня и оба замуж зовут. Общаюсь как с обычными людьми, не думая об их "звёздности".
Анна Смоляр
Знаменитостей не видел, только Матвиенко в полутора метрах мимо прошла как-то на пивном фестивале...
я видела, достаточно много чтоб перечислять. Вот некоторые из них, семейство Табокова и Чухрая, Говорухина, Бондарчука, Матвиенко, Шойгу, Яковлева, Громова, Волчек, Янковского и т.д. 8)
Алёна Розум
Я видела, очень много долго перечислять, мы выспупали вместе!
смотря в каком смысле "Видели". Если просто был на концерте - это одно, брал автограф - другое, брал интервью - третье, ходили вместе гулять - четвертое.Вместе отдыхали с КВНщиками из ЧП Минск, был на редактуре у Леонида Купридо (автор сценария сериалов "Кадетство", "Солдаты"), команду КВН ХАИ - видел всех и с многими знаком лично (а кто их не знает из тех, кто в ХАИ учился), с прапорщиком Шматко (Алексей Маклаков) пытался сфотографироваться, но он сказал, что спешит, сопровождал на концерт Гайтану (афроукраинская певица), фотографировал Ирину Билык, общался с Ильей Ноябревым... Иностранных звезд не видел вблизи (
mnogo videla..No Ratmir4ika Tak jalko!
***jk*** *na*
идёт по улице юморист коклюшкин. ему мужики кричат: здравствуйте. он обернулся и тоже поздоровался смешным голосом.на белорусской видела кирилла из иванушек интернешнл. он высокий. с пакетами шёл из продуктового магазина.
ну я, не только видела но и общаюсь.... они такие же люди
И что они такие же люди как все
Я с одним знаменитым дядкой в родстве.
Cергея Безрукова и Ирину Апексимову, - в аэропорту Домодедово. А в метро - солиста "моральный кодекс",- Александра .
Парк Горького, Агутина, Антонова, ВинокураУжасне личности: Антонов, Винокур
Путина, Иванова, Макаревича,Донцову,Малахова..
Видела Вову Кристовского и всю его группу "УМАТУРМАН"
"Чай в двоём". Я работала няней в семье бывшего приемника ФК "Зенит" у Милана Вьештицы. А также знакома с его друзьями: Крыжанац, Чадиковски.