Светская жизнь и шоубизнес

видели знаменитостей в реале?

Да часто, но самых главных не забудешь Путина и Шаймиева прям рядом стоял!!!
Гузель Аухадеева
Лучший ответ
Да. В метро рядом с Неведомским ехала. Он в газету уткнулся, от всего мира отгородится пытался. Еще вижу, почти каждый день, Эрнеста Романова, артиста, он живет в соседнем доме. Это я про обычную жизнь, а на сцене - не счесть.
С некоторыми даже пил, из-за специфики своей работы....
да,довольно часто вижу.
Да и очень часто!
Natalia Timohova
Я да, видел Корней, Жанну Фриске, Уматурман, но самое главное, видел своего кумира - Dj Benny Benassi
Ираида ***
Пил с Шевчуком и Чиграковым, дул с Jane Air и Психеей. И вообще я сам знаменитость. Тсссссс!
ну если Лукашенко-это знаменитость))))))))
Общалась с Биланом, Жанной Фриске, Пэрис Хилтон, FOB, видела Линдси Лохан, Николь Ричи, Агилеру
Viktorika Litvinenko
да, часто.
Собчак такая страшила вблизи
да, я часто хожу на концерты,и обычно сижу на первом - втором ряду. Витас, все фабрики, Тотал, Би2, Савичева, и мнооогих других . впечатение - они обычные люди, почти не чем не отличающиеся от зрителей в зале. Огромнейшее впечатление произвел только Витас, чувствуешь его бешенную энергетику, потом столько сил появлвется!!! рекомендую сходить! даже если вы не поклонники его музыки.
ааа... ещё было впечатение от Иванушек. меня на сцену вытащили, я с ними танцевала песни 2 - 3 . Рыжий в реале - душка!!!
да но не тех кого хотелось бы,знаю людей которые видели орландо блума)))
Видели и не раз! Воть толь не зарубежных...
Ага, но только наших, по старой работе.
Да, и не раз! и не только в официальной обстановке..
Обыкновенные люди, только привыкшие быть в центре внимания и умеющие скрывать тяжесть этого внимания...
Йонне из Negative, The 69 eyes, Дарью Донцову, Сергея Зверева, и писательницу, которая Волкодава написала, не помню как её зовут
да группу Be-Free
Da mnogih rock swesd kak HIM,Manson, Negative, 69eyes,Rammstein...
страшные
Chezka Draiman
А Путин считается? он ко мне домой приезжал
конечно.Крней(раз 6),Блестящие,Челси,Гребеньщиков,Билан и еще немного.
да, linkin park, fall out boy