Светская жизнь и шоубизнес

А как бы ты отреагировал (а) , если увидел (а) свою любимую знаменитость?

Lina Pan
Ну, я бы наверное стала фотографировать его/ее, и попросила сфотографироваться вместе... А позже взяла бы автограф...
Женя Приходченко
Лучший ответ
обсудили бы совместный джем
@*kunsulu*@ @*kunsulu*@
Удивилась бы.
Хммм.. . Я бы наверное не показал ничего, но в душе просто ликовал бы.. . Возможно даже прослезился бы разок.. . Без автографа бы конечно может и не обошлось.. . У меня однажды была возможность увидеть свою любимую знаменитость, но эта сволочь отменила концерт ((
Ольга Малыхина
Ничего бы не сделала, идёт себе да и пофиг.. Потому что образ на сцене и реальный человек это разные вещи.
У меня была возможность познакомиться через общих друзей с одним известным и талантливым человеком (чьи песни мне всегда нравились и нравятся) , но не стала, потому что знакомиться с кем-то ради понтов не в моём стиле, а если всё же попадётся, то буду смотреть так же как на любого нового знакомого, а не как на "знаменитость".
автограф бы взял. но сначала подошел бы и пожал руку.
Анюффка** *
Да я бы быстрее побежала за автографом и фото на память. И была бы не в себе.
Попросила бы автограф и разрешение сфоткаться.
Поздороваться пофоткаться поболтать
Ekaterina Peterson
Очень бы даже неплохо выглядела рядом. Я видела, удивилась, что пешком. И ничего-рот не раскрыла от удивления-сама может знаменитость
Наташа Цвенгер
Не имей себе кумира.
Попросил бы автограф
подбежала бы и обняла
*(^полюшка ^)*
Наверняка бы на несколько секунд оцепенела, но при возможности, наверное, сфоткала бы сзади на телефон, чтобы не заметили....
Е*
Елена *****
рот отвис, глаза вылезли, улыбка сьехала, волосы встали, ноги подкосились....
Увидеть Тейлора Лотнера для меня мечта!!!! Но наврядли я увижу его когда нибудь ...И к тому же я хотела стать актрисой ...если в дальнейшем стану то поеду в Голливуд... НО ЭТО ПОКА ТОЛЬКО МЕЧТЫ!!!!
Недавно к нам в город приезжали Винтаж! Я видела её вблизи, видела как она репетировала! Это чудо! Это моя любимая группа! Остались невероятные впечатления!! ! Запомню это на всю свою жизнь!! !