Светская жизнь и шоубизнес
Вы когда-нибудь пытались познакомиться, связаться каким-либо образом с Вашей любимой знаменитостью??
Если да, то как? Если нет, то почему не попробуйте???
Если я хочу знакомства-то всегда добиваюсь своего. Да и не важно, знаменитость или же нет. Интернет сайты-хорошая в этом плане вещь! Общественные которые. А раз есть интернет общение, там есть и реальность. Все близко, стоит только захотеть:)
Зачем пытаться? Позвонил менеджеру и договорился о встрече.
Да, по телефону разговаривала, абсолютно земной и обычный, но ощущение такое, что уже тысячу лет была знакома с этим человеком..)))) ) Звонила я, только потому что поспорила с другом, а так, вообще не вижу смысла общаться со знаменитостями..)))
Не пробовала, потому что познакомиться с Куртом Кобейном - несколько проблематично, ИМХО.. .
(А еще я бы пообщалась с Патти Смит и Лу Ридом. Но, думаю, это нереально)
ну если мне надо связаться с какой-то знаменитостью, то это как правило по делу) ) и дела это зачастую очень напряжные. я как-то уже давно не разделяю людей на знаменитых и незнаменитых... дружу со многими музыкантами, но не потому что музыканты, а потому что люди хорошие
Второй раз вы задаете такой же вопрос.
Пыталась, но потом поняла, что это бесполезно и перестала. Может повзрослела немного.
Нет, мне это просто не надо
да нет, и нах не надо... .
им и без меня звонят.
Да, достала телефон...) Теперь мне так смешно)
Да, пробовала... вконтакте добавляла и общлась с друзьями и с теми, кто хорошо общается со звездой и просила их) у
Пыталась!!! Но.... Все полетело в пух и прах....
Конечно! Особенно с появлением одноклассников и контакта всеэто пытаются сделать.. . А вообще одного я в клубе выловила...