Светская жизнь и шоубизнес

Какая знаменитость ваша любимая? И почему?

Перис Хилтон и Риз Уизерстпун. Они самые красивые самые самые.. . И еще Леди Гламур
Ольга Пятунина
Лучший ответ
фредди меркьюри- гениальный музыкант
Мне очень нравится Анжелика Варум - абсолютная женственность + волшебный голос
Дита! Готический шарм, безупречный вкус и манера себя держать настоящей леди. Она великолепна
Таня Базь
их конечно много, которые мне нравятся, Но все же на первом месте, повторюсь- Тэйлор лотнер
Пока Алексей Воробьев,
потому что я больна о Евровидении!! !
Это мое хобби блин, маяться с этим,
переводить, смотреть, читать коменты иностранцев и т. д!!!
Кендалл Шмидт. Он поёт, снимаеться в кино, играет на гитаре, и я его ЛЮБЛЮ!
Нюша
Леди гага
Ангел А
Камерон Диаз потому что с ней очень классые фильмы!
сейчас очень селин дион нравится за песню из титаника и джоли анжнлина за многочисленых детей и добрые поступки
Юлия Похилько

Мне они очень нравятся!!!)) ) Такие классные и красивые!!!
Геля Пучкова
Тейлор Лотнер!!!! Очень талантливый и просто красавец!!))))
Хит Леджер-самый лучший, самый любимый актер для меня!
Кети Перри-красавица и песни классные)
Мадонна. Думаю не стоит объяснять почему-это и так всем понятно)
Anna Melnik
Леди Гламур конечно :D
Для меня самой любимой знаменитьстью являюсь я сама))))) =0
Бритни Спирс. Нравится потому что она не отчаившаяся, хваткая, всегда всё делает на все 100%.

Пенелопа Круз, Ева Лонгория
Они обе шикарные... Знают свое дело, не мало чего добились. Молодцы!