Светская жизнь и шоубизнес

кто ваша любимая знаменитость?
Майкл Джексон. И мне плевать на слухи, которые ходят вокруг этого человека из-за зависти и жажды чужих денег. Я считаю Майкла самым порядочным человеком в американском шоу-бизнесе.
да нету таких..
Бритни, Шакира, Марая Керри
Таркан
Итальянский тенор Андреа Бочелли. Его голос благотворно на меня влияет:)))
Панин
Лимит кончился на фото. Во всяком случае Майкл и Дарин, вернее МАЙКЛ ДЖЕКСОН!

не знаю даже их много.... нуу например ксения собчак!!!
Бред Пит и Владимир Машков
Очень много! 1) Майлк Джексон (без комментариев) , 2) Мадонна (истинная королева, поэтому, комментарии тоже вряд ли нужны, 3) Пенелопа Крус (одна из самых талантливых актрис современности, красивая девушка) , 4) Рианна (сильный голос, великолепная, яркая внешность, неповторимый стиль, песни практически все хиты) , 5) Милен Фармер (необычный стиль и песни) , 6) Шакира (оригинальный стиль танца, песни с высоким рейтингом, необычный голос) , 7) Уитни Хьюстон (шикарный голос) , 8) Джулия Робертс (талантливая актриса, самая обаятельная девушка на земле)
Пугачева наверное, из наших, про нее всегда есть что почитать.. .
Мадонна тоже не отстает, всегда в теме, умеет народ в тонусе держать..
Я и ещё раз Я.
Путин, ну я не кумир чтоб аж с ума схожу, просто нравится как человек.
Любимая певица "ЖАСМИН" !!!
Актёр Craig Olejnik
Я Убойку люблю, по этому Игорь Коваленко, Ромка Клячкин, Евгений Воронецкий и все остальные убойщики=))))а так.. все актёры из сериала УнИвЕр.. много кто... =)))))