Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о смерти Бриттани Мерфи?
какой ужас.... столько молодых умирает от сердечного приступа.... это так странно
Мне она очень нравилась. Очень жалко.
Даже не знаю, меня только день не было в инете, я и не знаю, что вообще происходит в мире, и вот опять кто-то умер. . мда. . ну мне эта актриса по барабану, но спасибо за информацию
Конечно же жалко, такая молодая была....
Ого, ужас (((
Очень жаль её. Очень. Она излучала такую радостную энергию! Такой неуёмный позитив! Последний фильм, который смотрела с ней - это "Любовь и другие катострофы". Смеялась от души) Пусть покоится с миром.
да я вообще в ауте! О_О
всякие тимоти, киркоровы и прочее дерьмо живы, а Бриттани умерла (((((
ну где справедливость????
Асель Бейсенбекова
по-моему так писать вообще не стоит про тимати и про киркорова....
Что то происходит!! ! люди гибнут, умерают.. это же просто жесть!! !
очень жалко, была такая хорошенькая актриса и вот те на!
я в шоке....
Шокирована, по-другому и не скажешь. Она всегда мне представлялась неким маленьким ангелочком с изумительно-необычной внешностью.
Плачу...
Я не знакома с её творчеством, знаю только на лицо и не более
Но всё же светлой памяти ей
Жаль... хорошая актриса. Я ее запомнила по фильму Город грехов...
Думаю что наркотики ее доканали.
Кошмар. Очень жалко.
Я в шоке! Она мне так нравилась в этом клипе: Paul Oakenfold feat Brittany Murphy - Faster kill pussycat
32 года всего-то! Она планировала ребенка родить в следующем году.
Так жалко ее (((
Мне ее жалко
Я думаю, что здесь что-то не так! Слишком уж много умирает от остановки сердца!! ! Например: Владимир Турчинский "ДИНАМИТ" , Антонио де Нигрис (футболист), Виталий Лазаревич Гинзбург (физик) . А вот Майкл Джексон.... под большим ? .
Я в шоке актриса и впрямь нечего в 8 мили классно сыграла!!!! АААААААА!!!! Что происходит каждый день кто то умирает! А отчего она умерла?
Бедная девушка... мне её очень жаль (
хорошая была актриса (
Мне её жаль. Правда! Мне нравились фильмы с её участием.
Что-то и в правду смертей много.
Ужас.
Что-то и в правду смертей много.
Ужас.
Она Умерла ОО?