Светская жизнь и шоубизнес

Все мрут -Динамит, Трахтенберг, Мерфи - перетрудились на ТВ?!

Что-то очень много публичных людей умирает в последнее время. Главное, что здоровые мужчины, в возрасте 40-50 лет так вот запросто – раз и нет человека.

Тот же Трахтенберг, по свидетельствам его знакомых, спал 2-3 часа в сутки, пропадая чуть ли не сутками на съемках, радио, проводя бесконечные корпоративы, отдыхая только в самолете… К чему так вот выгорать? Ведь всех денег не заработаешь?

Навеяло вот этим постом - http://zanovoetv.ru/posts/news/1769/
У Трахтенберга были проблемы с сердцем, а Турчинов много жрал добавок, вот и прединфарктное состояние....
Наталия Лищук
Лучший ответ
я тоже такое вопрос позавчера задавал !!!И у всех этих людей Трахтенберга, Мерфи, Турчинского - остановка сердца
Ника ...
Я сама не могу понять что это такое...
Мёрфи тоже умер? Или это я что - то не поняла, или вы что - то напутали.
Не знаю как всех, но по большинству их работа на здоровье и сказалась. У Джексона к примеру, точно из-за всех этих шоу, концертов, ведь он был танцором, а сколько раз травм получал, укусов и т. д. Насколько я знаю после своих концертов, на которых по 2 часа пел и танцевал, потом обезвоживался, лежал под капельницей. Правда не все знают что проблемы со здоровьем у него были еще и из-за работы, а не пластическх операций, просто надо же поосуждать как-то
Марина Киреева
а Мерфи тоже УМЕР???? ужас!.. .
конечно!... если бы вы знали как они отдыхали!... почти ни как и на столько некачественно!...
А ты думал в телеке все бесмертные чтоле?
Шоубизнез... там же нагрузки... на психику давит, на здоровье... Больше всех жаль Турчинского-человек был хороший... веселый, добрый, несмотря на такой грозный внешний вид... .
Бриттани Мерфи, А не Эдди Мерфи.
**
***маша ***
шоу бизнес всех в могилу загонит!! !
место того что бы нервы свои губить лучше бы семьей занимались!
ну заработают кучу бабла, и что, помрут через нес-ко лет и усе.... можно сказать зря пол жизни потратил на работу)
я тож что то в шоке от Мерфи.. не знала... кошмар, год такой ужасный...
да год такой: майкл джексон, турчинский, бриттани мёрфи, зыкина, трахтенберг, шкет, динамит и т. д. кризис начался, гэс рухнула, пожар в перми, поезд с рельс сошёл 2009-плохой год. хоть святой огонь загорелся.. жить будем))
не они просто устали от внимания...
Пока молодой - о здоровье мало кто думает! И о том, что самое драгоценное у человека - ЗДОРОВЬЕ! Увы, за все в той жизни приходится расплачиваться!