Светская жизнь и шоубизнес

а какие песни вы поете в караоке?

в 4 утра, включаю на полную громкость и ору ДОБРОЕ УТРО СОСЕДИ!!!!
Анна Юст
Лучший ответ
я разные и много. а вот подруга обожает петь "крылатые качели", причем голос у нее не как у подростка, зато жуть какой писклявый, но она очень старается, чем сильно нас смешит, а иногда и злит, когда поет ее раз 5.
"Fuck You"!
Ни разу не пел под караоке. Там обычно примитивные MIDI мелодии. Лучше достать хорошую минусовку, и петь под неё.
"Мама для мамонтенка" -мультик не смотрела ни разу, но песня родом из детства:)
те, которые подходят к моему голосу...
Раиса Павлыш
один раз попробывала даже песни цоя спеть)))) забавно полдучилось, просто некоторые записаны в не моей тональности или слишком высоко или слишком низко-пришлось и до цоя добраться-петь почти басом)))) а так больше нравятся песни 80х а также и сегодняшние-особенно нравиться песни любовь успенской)))) меладзе))), еще больше всех моя любимая-не помню группу-зачем топтать мою любовь...))))))))))))))))))))) удачи и с наступающим старым годом!!!
If only you,Breathing your love,Bad( это было... ужасно, она очень длинная. быстрая....ее лучше слушать!
О*
Ольга ***
Heal the world, Ben, Man in the mirror
честно я даже их названий не знаю) )
просто они очень веселые
Я убью тебя лодочник! только припев! Караоке это мировое зло, домашнее- вселенское.. . над нам такие как раз живут.... восьмиклассницу орут. . и аллюминевые огурцы...
Я люблю тебя до слез
Разные: Ой, мороз, мороз (особенно 31 декебря), Fairytale и много других)
я пою те песни которые я знаю...
все песни Цоя
виагра гости из будущего