Светская жизнь и шоубизнес

Верите ли вы что...? Линдсей Лохан заразилась спидом? или это пиар?

Я думаю, что здесь все очень банально. Просто какие-то хакеры решили "пошутить" над Лохан, вот и все. Ведь в твиттере регулярно взламывают голливудских знаменитостей. Взять случай с Бритни Спирс, когда на её страничке опубликовали новость, якобы от её администраторов, что Бритни умерла. Хотя в принципе, если бы Лохан действительно заболела спидом, я бы ничуть не удивилась.

Больше всего меня убило высказывания Перца Хилтона. Сам - ничтожество, а ещё о человеческой морали рассуждает.
Дарья Лопатина
Лучший ответ
При её образе жизни - вполне возможно.

А мне её жалко - такая молодая и так пьёт!
Agata Muceniece
а где вы это прочитали? может это просто слухи потому что я думаю такую информацию они будут хранить в тайне
Думаю да!!!! Странный вопрос вы ей Что интересуетесь?!
Очень и очень сомневаюсь.
Хотя, учитывая что речь идёт о Лохан.... от неё всего можно ожидать.
Мария Першина
Я думаю, что это пиар. Но хотя Линдси такая гуляка что может и вполне правда.. . Кто знает...
Надеюсь нет! Ведь это ужасно.. .
Но Линдсей ведет такой образ жизни, что это не так уж и невероятно... =(
Лилия Сапун
ну конечно неправда
насколько я знаю имена всех больных спидом держат в секрете да и вообще как вы себе это представляете не бывает такого
С её образом жизни- запросто....
Xatuna Kereselidze
Скорее всего пиар, но вполне возможно, что и правда
Айнур Утешова
Я думаю, ч то это пиар, хотя вполне может быть, что это горькая правда, учитывая образ жизни Лохан
Анна Лукашина
Бред
Нина Косюк
Я думаю это излишний пиар.