Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится Хилари Дафф? Хотелось бы вам быть на неё похожей?

Очень нравится. обожаю ее внешность, песни фильмы. мне очень нравится ее чувство стиля, я точно могу сказать что стильная и красивая девушка. не разу не замечала, чтобы она напивалась, употребляла наркотики, в отличие от Пэрис, бритни и это тоже меня привлекает. похожей на нее быть не хочу потому хил одна такая, а я другои человек, но я могу сделать такойй же макияж как у нее, купить пхожие вещи как у нее которые мне понравятся.
Lyazzat Mukasheva
Лучший ответ
Не нужно быть похожей ни на какую хилари дафф и так далее... Надо подчеркивать свою индивидуальность и быть собой... Девушка она конечно же симпотичная, но таких как она сотня просто ей больше всех повезло
она очень милая!! ! Но похожей на нее я не хотела бы быть!
Олеся Суслова
Я считаю ее харизматичной и талантливой, но похожей на нее быть не хочу)
только-только посмотрела 3 фильма с ней, очень милая девушка, приятная внешность и улыбка. Но сказать, что мне хотелось бы быть похожей нельзя, я довольна своей внешностью ))
нравится!!!!
Asel Aitmaganbetova
Как актриса и певица - нравится! Но быть похожей не нужно стремиться! Каждый человек индивидуален и хорош по-своему))
Хорошая красивая девушка, единственное что в ней смущает - это ее каръера певицы! Вообще не в тему она запела, отношение к ней не в лучшую сторону от этого поменялось, потому что если она хочет прославится, так пусть занимается тем, что у нее действительно получается
*викуля *
Приятная внешность, только и всего! Никакого таланта!

И ещё: Не понятно за что эта ссука получает в тысячи раз больше чем я? ! От меня хоть польза есть, я деталь выточил её в воткнули куда надо и механизм опять работает. Да и попробуй отхуярить смену ато и две сразу! Это вам не хуй у режиссёра сосать!
нет не очень.. . возникает ощущение, не знаю как объяснить, такое сильно приторное, как будто пересластили.. . а вообще милая.
Мне она нравится!!!!
нравится
она милая, а похажа на неё нихочу быть!!
она очень милая
Daryna Vinogradova