Светская жизнь и шоубизнес
Какие самые возмутимые поступки звезд шоу-бизнеса Вы знаете?
А мне на ум сразу приходят постоянные драки Наоми Кэмпбелл с персоналом. Повару - спагетти на голову, помощнице - телефоном по голове, и список этот очень длинный. Вот это действительно возмутимо! А Бритни - бедная (не материально) , скорее, несчастная девочка, которой можно посочувствовать, с любым из нас может приключиться депрессия. А что тут возмутительного - она ни на кого не кидается, так, сходит с ума потихоньку.
Киркоров с розовой кофточкой. ТВарь какая!
Зря вы так про Киркорова - он же рейтинги себе повышал.
А вообще меня мало волнует, что там кто то себя плохо ведет. Это звезды, их поведение скорее вызывает усмешку. Ладно бы лично меня бы это касалось.. . А так, что называется чем бы дитя не баловолось...
Многие звезды в свое время совершали всякие поступки,а пресса еще и преукрашивает их...Но вот то, что Алла Пугачева ругается матом слышала сама....
Дитер Болен позволил себе наброситься на арабскую модель и получил серьезную травму,асамое плохое в этом- мы фанаты узнали это!!
меня бесит то,что этот пелик зверев.баран безмозглый начал петь...если это вообще можно назвать пением...а по-моему это мычание
когда они набрасываются на персонал
катя лель кинула продюсера. не терплю!
бритни спирс - лысая, и наркоманка
Самое возмутительное, что они есть!!! Все мозги нам уже засрали!
Мне не понравилась реакция известного по фильму "9 рота" актера Чадова, на в общем то простой вопрос "Служили ли вы в армии?"