Светская жизнь и шоубизнес
Вот думаю, кто придумал для бездарных марионеток от шоу бизнеса название звезды, надо думается придумать что-то поточнее
Ну они может быть звезды, только в кавычках, на самом деле какие-то люди, пытающие что-то делать петь, играть и т. д. Таких хватает и берутся их много, на самом деле истинных талантов не так уж и много, многие из них нас покидают все чаще и чаще, такие как Майкл Джексон, который все время пел жвиьем на своих концертах, не просто пел, а делал шоу, отдавался всецело музыке, Янковский, Суэйзи. После таких людей нынешние кажутся какими-то жалкими, не все, но многие. Вот дом 2,эти кадры пытаются петь! Без всякого образования, вокала да вообще чушь какая-то, у них даже гастроли есть, и на них ходят люди! Не понимаю этого. Повыходили всякие ранетки, которые вообще самодеятельностью занимаются, блестящие, которые больше оголяются чем поют. Люди не ценят, настоящих звезд, выбирая копии и подделки
а Вас то что волнует. не читайте советских газет (с) . а точнее жёлтую прессу и не смотрите телевизор.
я так сделала и живу в своём мире. иногда натыкаюсь на какой-нибудь треш, но это весело)
а бизнес в любой стране жёсткий. просто тут зависит степень компромиссности.
Marina ;)
хорошо, не буду читать, уговорили
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
сами эти гады себе придумали, а в америке их так не считают, называют фанерщики и дырочники, педики одним словм бездарные.
Тойган Абугалиева
на педиков то не нападайте) меркьюри тоже мужчин любил.
а в америке тоже треш есть.
Какие они, нахер, звезды?... Так, небольшие звездулины....
они звезды в кавычках, особенно меня бесит что звездами называют тупых халявщиков из дом-2, когда только их прикроют...
Marina ;)
Я полность с этим согласна, жуткая дешевка.