Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звезд шоу-бизнеса раздражает вас больше всего?

Д@рья Бил@н
пугачева галкин и весь российский шлак-друшлаг
Елизавета Казанаева
Лучший ответ
Джастин Бибер, Леди Гага, Мадонна, многие, почти все.
Юлия Рудакова
которые тут сидят....
@аnichka- Anuta@
Дмитрий Маликов-я его терпеть не могу, хотя признаю, что он талантлив как музыкант!
Ксю Сибирко
Никто не раздражает. Телевизор не смотрю, радио не слушаю, так что попросту со всеми этими людьми не пересекаюсь и понятия не имею об их творчестве и навязывании себя.
крыса-Лорак
Вайкуле-сидела бы у себя, что она все у нас тусуется?
правда давно уже их нен смотрю, паноптикум какой-то
Таня Кириллова
Большинство. Дня не хватит чтоб их всех перечислить.
Но если надо кого-то конкретного-то Собчак больше всех вымораживает.
Олешко и Гришаева

Почти все. Сплошное самолюбование. Одарённых людей на экранах ТВ очень мало.
Джигурда.
Пугачева
все кто хоть одним боком связаны с домом 2 и каникулами в мексике
Аня Хлудова
Проще задать вопрос " кто из звезд вас не раздражает"
Все раздражают, но больше всего Собчак и Канделаки, так как они активнее всего себя навязывают.
Киркоров ...
Да вообще они все "хороши"
Я телевизор вообще не смотрю, надоела уже вся эта" Садомщина "
Julia Shadrina
Julia Shadrina Евгений Стаф блеать 1 поставил !
да Зверев, Пугачева, Киркоров
Тимати
долина, варум, агутин
Да много таких... В зарубежном их очень много.. В нашем ну например-Брежнева, Каменских, Оля Полякова, и всякие тупые курицы...
Киркоров
Cat O'hara
есть те кто нравятся а остальные пофиг
Фриске, Началова.... Аж передергивает, когда я их вижу.... Брррр.