Светская жизнь и шоубизнес

Я ненавижу Собчак. А вы?

ты просто ей завидуешь)
Эмма Сыщенко
Лучший ответ
для этого должны быть веские причины.
Некрасивая, но неглупая , могло быть хуже
Тоже! Уродка, блин!
Tarasenko *
и я и я того же мнения
Да дура она просто, богатая дура
Мне на нее параллельно. Лично мне она ничего плохого не сделала )
Галина Вдовик
А мне нравится
.наташка .
мне нравится
А я терпеть не могу Перис Хилтон и вообще все, что каким либо образом связано с гламуром...
а я их ОБАЖАЮ!!!!
Emma Haroyan
Не нравится, вот и не обращай на нее внимание. Вот есть она и тебе не должно быть до этого какое-нибудь дело. Ну ладно плюнь на нее раз не нравится. Вот и все не порть себе нервы и другим. Все договорились? Ну все радуйся, и живи себе в удовольствие:))))))) чмокс тебя, и забыла... главное улыбайся, но не как Собчак. Все покаськ:)))
Я нормально к ней отношусь
Ты знаешь, почему сейчас большинство задаваемых вопросов про Собчак и Билана. . просто если посмотреть. вот ты. . тебе на нее все равно ведь, тогда зачем спрашивать, и почему ее все ненавидят, отвечу: это просто сложившийся у людей стереотип.. . она прикольная, ржачная, может немного туповата (хотя если бы она была блондинка, на нее так бы не гнали)))) ) ну каждому судить..)))
Молодец, братуха! Я тоже ее терпеть не могу...
Девчонка молодец! Взяла и раскрутилась на своем папочке! Лично я никак к не отношусь к ней, просто считаю, что каждого человека надо использовать, а она это умеет!
Форум твоего формата: http://www.vipzona.dolcegabanna.ru
Слишком много показухи + к тому кто вообще придумал такое название (бландинка в шоколаде ) лично я мнение того что вообще ненадо её и близко в шоу бизнесс подпускать )
да ни как на неё .
А чем я вам не нравлюсь. Я честная хорошая бландинка
Наличие у нее интеллекта, чувства юмора, вкуса, - факты неоспоримые. За наследственное финансовое благополучие нельзя упрекать: если у кого-либо из вас оно было бы, вряд ли бы вы от него добровольно отказались. Что касаемо форматов различных шоу - это не ее заслуга (она их НЕ ПРИДУМЫВАЕТ, а принимает участие). Хотя за "Цирк со звездами" - respect.
она просто выпендрежка