Светская жизнь и шоубизнес

Певица СЛАВА, МАКСИМ. Это круто -брать мужские имена? Почему тогда не ФЁДОР или ГАВРИИЛ ?

.. -" На сцене "ноооваааая звезда.!.. пардон... или ЗВЁЗДУН" ? -певица ВАРФОЛОМЕЙ ЧУГУНКИН !!!Поприветствуем стоя !!!( отсутствие титек компенсируется наличием длинных волос, а отсутствие голоса - длинными ногами !!!)
Elena Groza
Elena Groza
32 322
Оставлю твой вопрос без комментариев, согласна с тобой на все 100%.
Марина Серовитник
Марина Серовитник
27 667
Лучший ответ
Мне нравится MakSim
Федора - красивое имя.
Гаврила - это уникально будет. Можете запантетовать, потом будете получать проценты со всей деятельности.
Ну, что у вас так много восклицаний? ! Буд-то не понимаете, что стремление выделиться, быть уникальным, запоминающимся - это одно из залогов успеха на сцене. Ну, нет у наших ни вокала, ни хороших песен. Есть только богатые спонсоры, которые оплачивают весь пиар и раскрутку. Я то же сначала возмущалась, а потом устала. Вот только я не понимаю, почему в певицы их шл... ки идут? Нет голоса, так давай в актрисы - там за тебя всё режиссер сделает, звукооператор. Денежных вложений столько же. Зачем себя позорить своим блеянием? Ведь, столько дорог при наличи денег: в актрисы, в дизайнеры, в режиссеры. Зачем все петь стремятся?
Потому что слава это не имя А СЛАВА!! ! А Максим это по фамилии Максимова кажется!!
Вера Приходько
Вера Приходько
14 135
Было бы весело лицезреть певицу Юру, Игоря. Или певца Наташу, Галю.
Любовь Мацас
Любовь Мацас
6 248
Лучше Лёха или Геныч!
По слухам, порно-актеры придумывают свои псевдонимы по принципу:
- Имя - это кличка первого питомца
- Фамилия - название первой улицы проживания
Любовь Мацас Херня полная
а мне нра))))
Ольга Алешина
Ольга Алешина
2 237
В телепередаче космополитен Она рассказывала что она взяла такой псевдоним потому что в детстве она часто ходила гулять со своим братом его звали макс и его друзья сначали называли ей сестра макса а потом стали называть максим вот и всё)))
Я не вижу в этом ничего плохого! !
Главное, чтобы певицы были хорошие, что свойственно и одной, и другой!