Светская жизнь и шоубизнес

Кто из этиз трёх певиц , вам нравится больше всего?

1) Ledy Gaga 2)Britney Spears 3)Katy PerryЛично мне , очень нравится Britney Spears)))Я её фанаткА)))
Лиса Алиса
Все трое оч. талантливые. В каждой есть что-то такое.... вроде изюминки=) но предпочтение я отдам всё же Бритни, мне она нравится больше остальных. Танцует классно и поёт неплохо, все её концерты сопровождаются таким шоу! Через многое прошла. Она большая молодец! Не просто же так её окрестили поп-принцессой!
Анастасия Клокова
Лучший ответ
первая, т. к. rnb, остальное попса
а мне никто из них. Мне нравится Алина Орлова :)
Даша Долгарт
Бритни Спирс. Она талантливее и красивее всех остальных. Я её очень люблю.
сдесь ее нет

Аngela
from "ArchEnemy"
бритни, я ее люблю с самого начадла карьеры, а у гаги есть хорошие песни
Britney лет 10 назад...
Ирина Бажина
у всех троих есть неплохие песни, поэтом я выбираю №1,2,3 :)
мне все нравятся!
Кэти Перри нравится больше всех мне!!!
все нарвятся!))
Katy Perry
Мнe из них никто не нравиться
Все хорошо поют
каждая по своему хороша... .
1 место) Леди Гага
2 место )Кэти Перри
3 место )Бритни Спирс
Надя Мязина
Элвис Пресли
Katy Perry!
Кэти Перри. Новая принцесса. Но уже не поп...
Юля Тыщенко
2)Britney Spears
Имеется ввиду внешность или песни? И почему в вопросе запятая?
Дианчик .
Гага.
Бритни Спирс!! ! И по внешности, и по голосу!!!!
Мне все нравятся!!
Здесь и сравнивать не надо, конечно Бритни, хотя я всех троих обожаю)))))))))
да они все нормальные
Бритни Спирс!
Бритни Спирс
Бритни.
Katy Perry
Aaaaaaa Aaaaaaaa
мне нравятся бритни спирс и кети перри, но больше бритни! она супер! поп-принцесса. и самая моя любимая певица, обожаю её!бритни the best!!!
Лада *
Мне они все нра но больше всех Бритни Спирс))))