Светская жизнь и шоубизнес

какая певица вам нравится больше?

Нюша из смешариков
Оленка І Сергій Попадюк
Лучший ответ
Шакира

Брит Спирс

Кристина Агилера

Нюша
Леди гага
Никакие не нравятся. Вообще не смотрю такую чушь.
Юлианна Караулова.
из наших, никто. А так... zaz
Аида Кулиева
По вопросу № 1.) Азиза Мухамедова - моя самая самая обожаемая певица, ещё очень уважаю Дэспину Ванди и Лучиану Икарнэлли (оперная певица)
По вопросу № 2). Не смотрю сериалы вообще.
По вопросу № 3). Отношусь к Потапу как к клоуну, а вот Настя - нормальная забавная милая девушка, общалась с ней чуть - чуть.
Irina Naumova
Тарья Турунен
Хёна Ким
РУССКИХ НЕ А СЕЛЕНА ВОО
Лина *********
СЕЛЕНА ГОМЕС ОБАЖАЮ ЕЕ У НЕЕ ОСОБЕННЫЙ ГОЛОС
Певица Валерия, она на первом месте. Нюша, Ирина Аллегрова, Эльвира т, Ольга Орлова.

Актеры: все главные герои из сватов. Сваты. Четверо.
К Ротару и Каменских никак. Позитивные ребята.
Алина Орлова
Селена Гомез из сватов обооожаю Анну Кошмал (Женьку)
Селена гомез, джастин бибер, кристина си, гранде,
1. Нюша. Ани Лорак. Леди Гага.
2. Сватов давно не смотрела, эх))... Но сериал отличный)))
3. У меня раньше это вообще была любимая группа *-* Но песня "Стиль собачки" мне как-то не очень понравилась.
1) Майли Сайрус- она умеет выразить своё мнение и во всём, что она делает есть смысл. Она опровергает стереотипы и старается не влезать в скандалы с другими. Ещё мне нравится Ариана за её ачешуенный голос, за ту самую Кэт Валентайн, за то, что в свои 19 она выглядела моложе, чем Кайли Дженнер в свои 14.
У меня как то нет определенной певицы, но перечислю тех, кого чаще слушаю. Ариана Гранде, Кристина Си, иногда Мадонна, Никки Минаж, ну и Майл и Сайрус