Светская жизнь и шоубизнес
скажите пожалуйсто как стать извесной актрисой?или пивецой?как соченить песню чтобы она всем нравилась?
научиться правильно писать)
Сначала придется заполнять анкету, вот тут -то и возникнут проблемы.
в первую очередь тебе нужен хороший спонсор, ну а все остальное за тебя сделают
Без грамоты ещё можно стать певицей, а вот без хорошей точеной фигуры вряд ли. Ты должна понравится продюссеру: и не голосом (за тебя все сделают на компе с помощью звукового редактора) , а умением оказывать секс услуги.
Напиши какую нибудь запоминающуюся галиматью и выложи в ютуб, авось повезет и тябя заметит Бибер
научится правильно писать (с)
хватит тупизной заниматься
Необходимо просто иметь талант, хотя многие поистине талантливые люди, к сожалению, не знаменить: (
Учиться, учиться и учиться - В. И. Ульянов-Ленин.
ойй какие мы!! ! еще буковки правильно писать не умеем а уже рвемся в певицы! ! у тебя что, папа олигарх? или мама продюсер? или денег до хрена? нет? ! вот и сиди
тебе сколько лет? 5?хаха... в певицы она собралась... обрати внимание!!! в пЕвицы, а не в пИвицы
продолжаю урок русского языка (хдд) :
слово пожалуйста пишется с А на конце. .
слово известной пишется с буквой Т. .
ещё раз насчёт певицы... пишется певИцой, а не певЕцой.. .
пишется сочинить, а не соченить. .
"как соченить песню чтобы она всем нравилась"..между "песню" и "чтобы" должна быть запятая
продолжаю урок русского языка (хдд) :
слово известной пишется с буквой Т. .
пишется сочинить, а не соченить. .
ну как минимум научиться правильно писать: D
Для начала выучить русский язык и грамотно писать, а потом всё остальное ( если повезёт).
Чтобы стать певицой? Вот совет от меня! 1.Надо научиться грамотно и правильно писать 2.Иметь вдохновения в отличной форме 3.Думать головой 4.Тебе с вдохновением даже подходящии слова подойдут и всё получиться!
Талант тут нужен... талант) и учиться петь нужно. Хотя и этого бывает не достаточно... сколько талантливых людей которые прекрасно поют... а их к сожалению ни кто не замечает. А что касается песни, если таланта нет ни чего не получется!
нужно просто взять ручку и бумагу!!! Напрячься!!! И ПИСАТЬ ударение на 2-ой слог